Беременность и роды

после рождения реально быстро сделать плоский живот? и как?

Фигня, что главное не набрать больше 12 кг и тогда всё будет ок. Я свой набор веса индивидуально рассчитывала по ИМТ, набрала 13 кг за всю беременность, т. е. у меня должен был всего 1 кг остаться, а осталось почему-то 7) Сейчас уже 4...А живот... Эх, малому 2 месяца завтра, живот почти (ПОЧТИ) плоский, но вот кожааааааа.... Это капец. Растяжек нет ни одной. Но кожа стала какая-то дряблая. Пресс качаю, не помогает. Говорят обруч крутить здорово помогает. Вы будете смеяться, я хорошо танцую и всё-такое, но обруч крутить у меня элементарно фиг получается))) ) Собираюсь через пару месяцев или в тренажёрный зал или на танцы.
Valeriya Tkhya
Лучший ответ
Что бы живот плоский после родов был, надо перед родами 2-3 года спортзал посещать. А если с нуля начинать, там без разницы после родов или без родов, месяцев 6 не меньше.
пресс, бандаж, жрать поменьше углеводов
ага, доктор, а на пианино я смогу играть? ))) если до этого у вас с животом проблем не было, сами знаете небось как его в форме держать
Svetlana Solopova
кому
Быстро.. . ну за месяц точно можно. Три раза в день, регулярно, крутить обруч или ещё лучше хулакуп. Сразу живот подтянется.
Галя Ха-Ха-Ха
У меня сам втянулся в течение 2 месяцев, я ничего для этого не делала. Если ты не склонна к полноте то и живот сам уберется, ну или можно пресс покачать для ускорения.
я уже из род. дома вышла без лишних килограммов, даже на кило меньше весила! Главно во время беремености не набрать больше 12 кило, тогда вес сам уйдет!