Беременность и роды
Ногти красили во время бер?
Конечно нет. Оно не стОит того, чтоб травить ребёнка
Да...
Да. Только лесной смолой. А то вреедно
Ногти еще более проницаемы, чем кожа. Через них вся химия прямо в кровь идет. Ну жто так, для справки.. .
я не красила. У меня красить нечего ))))) Не ногти, а одно недоразумение.
Конечно.
Разумеется. И ногти, и волосы, и косметикой пользовалась. Беременность - не повод выглядеть, как колхозная доярка.
В ногтях нет кровеносных сосудов, поэтому лак не попадет в вашу кровеносную систему.
Единственный вред-это пары от жидкости для снятия лака. А вот маникюр лучше делать
дома или своими инструментами в салоне, т. к. повышен риск заражения гепатитом и прочими инфекциями,
которые беременной совсем не нужны.
да, конечно
да, делаю все что хочется и то что и до беременности....)))
Маникюр и педикюр – процедуры, противопоказаний к которым у беременных нет. А посещение хорошего салона повышает настроение, самооценку и, кстати, помогает расслабиться. Вы можете дополнительно сделать парафинотерапию и массаж рук или стоп. Красить ногти также не возбраняется, но в этом случае всегда имейте под рукой жидкость для снятия лака без ацетона.
Воздержаться беременной следует лишь от процедуры акрилового наращивания ногтей. Причина – множество резких запахов и испарений, неизбежно сопровождающих сам процесс. Гелевое наращивание в этом плане безопаснее, но и его лучше на время отложить. Не расстраивайтесь, возиться с малышом, имея длинные ногти, крайне неудобно, да и мода который сезон ратует за естественный маникюр.
Я с людьми работаю, так что еще и на маникюр ходила
и ногти и волосы неоднократно, и депиляцию кремом и кудри завивала ( на голове ; ))) и вообще ничем мое отношение к своей внешности не поменялось во время беременности)
Редко, просто не люблю, а не из-за беременности
а то!) ) просто что не всегда есть время! ((
а как же без этого
да
я их вообще не крашу. мне просто работа не позволяет. но если вас не раздражает запах лака, то почему бы и нет!
как обычно - раз в два-три дня. яркими цветами. не понимаю причем тут бременность? я еще и волосы красила. и стриглась, и за телом ухаживала.. . представляете?:))))))
А что? Новая примета что-ль? )
Конечно... Что будет-то?
да, только лечебным лаком цветным)
в этом нет ничего смертельного. гораздо вреднее дышать городским воздухом
противопоказаний пользоваться даже обычным лаком нет. просто поменьше нюхать
да тока вчера намазюкала....
да.
конечно, и волосы стригла
вроде живая осталась...
Не надо.. . Достаточно просто следить за ухоженностью ноготочков. Мало ли..
да