Беременность и роды

Можно ли ногти красить? на маленьком сроке?

и жидкостью смывать его потом?
Алена Нежная
Алена Нежная
2 689
Конечно, можно. Не запускать же себя теперь до неузнаваемости.
Елена Курагина
Елена Курагина
8 856
Лучший ответ
можно и на большом:)))
что за чушь? можно и красить и педикюр делать, и стриться и волосы красить... вы не больны-вы же просто беременны!!!! а это временно
конечно можно! и стричься можно и волосы красить можно. все это не больше чем суеверия
Victoriya Хуlig@no4Ka
32 850
я крашу всю жизнь и красила. в роддом два раза приперлась с длинными когтищами. ребеночков ни разу не поцарапала. без ногтей вообще не могу.
Незнакомка . а там не требовали их обязательно стричь? а то я боюсь что заставят, а у меня свои длинные(в меру), но не хотелось бы отрезать
беременность -это не болезнь, женщина в любом положении должна выглядеть аккуратной, красивой, сексуальной и вообще самой лучшей
Ребёнку не желательно, а вам можно....
Конечно можно, только желательно жидкостью без ацетона пользоваться, и как красить так и смывать в хорошо проветриваемом месте.
Natasha Sajkina
Natasha Sajkina
5 095
конечно можно
**
***алёна ***
2 802
НЕТ! ребенок родится с накрашеными ногтями! а еще стричь ногти нельзя, стричься, красится, макияж делать. и вообще нужно ходить как чучундра! :)))))))
Все это предрассудки - делай что хочешь. будь красивой и счастливой!
Алена Нежная жаль) а я вчера покрасилась и подстрглась
можно, я вчера и ногти накрасила себе и сама себе чёлку обстигла, хотя до этого у меня вообще чёлки не было, чуть кривовато получилось, но мне нравится...
можно, даже на большом, а то к концу беременности наши мужья сбегут к крашенным и стриженным если мы забудем о красоте на 9 месяцев)))
))))))))))))ну конечно можно))) )
почему нет-то??? ?
♫Анонимка♫
♫Анонимка♫
1 798
Ни разу не слышала, что ногти красить нельзя.. . А стирать лак жидкостью для снятия лака, просто без запаха, сейчас таких много (дело не в ацетоне, а в запахе, хотя если не раздражает, можно и обычной)
у меня 34 недели и нарощенные ногти, спрашивала врача, ничего страшного нет.
Можно и даже нужно. Просто необходимо, а особенно во время беременности хорошо выглядеть, чтобы муж на других не заглядывался. Только нужно поменьше этим дышать.
я красила и на девятом месяце и всё нормально, но нечасто, и наращивание делала когда срок был 3 месяца

Похожие вопросы