Беременность и роды
МОЖНО ЛИ ЗАЛЕТЕТЬ в первую неделю после месячных?
очень нужно узнать! пожалуйста!
да,если есть сбои в Ваших днях.ТАМ по польской методике есть температурный метод-когда клетка созрела-у Вас повышается температура в прямой кишке,и слизь состав меняет во влагалище.Спросите у врача специалиста по конрацепции.Но сама лично имею ребенка по ТАКОМУ залёту!
Именно тогда и залетают....Месячные- 5 дней, + неделя 7= 12 . Спрерматозоиды живут 3-4 дня....Итого- на дочку. как минимум заработала....
Моему сыну 20 лет!
Не смотря, что гарантия есть 7 дней, но все зависит от вашего женского организма.Поставьте спираль, и не будет проблем, советую
шансы равны в любой день!
можно, и во время месячных, и после них
Как говорится, всегда пожалуйста. Даже во время месячных. Другое дело, что не всякую такую беременность доносишь, там аномалии чаще бывают (если во время месячных).
Да спокойно., так же, как и перед месячными. Все засисит от самих сперматозоидов - их долгожития, ведь они могут спрятаться в складочке слизистой и вынырнуть в нужный момент.
запроста....
нет!!! кристинка подписалась !!!
да можно а хотя как организм сработает
Гы...легко! Моя подруга влетала на ПЕРВЫЙ день....и так два раза....)))я уш шутил...ты не смотри на кальсоны или трусы мужские, что по балконам сохнут! ))Залетишь!))) А серьёзно - только предохранители!))))))))) Пуся и Кристина - дурашки!)))Дай им Бог заблуждаться и дальше! без залётов!))))
malo veroyatno,no vozmogno.Vo-pervih,nado smotret,kakoy u tebya zikl po prodolgitelnosti(skolko dney).Samoe lu4wee vremya dlya ''zaletaniya"-eto den ovulyazii.Mogno zaberemenet' i v tom slu4ae,esli sex bil za 2-1 den do togo(spermatozoidy givut 72 4asa),den posle ovulyazii,toge veroyatno,a ostalnoe vremya teoreti4eski bezopasno!...NO...Ne u vseh ge vse tak to4no,kak po 4asam na4inautsya mesya4nie v odno i toge vremya,a u teh,u kogo tak,byvaut sboi zikla,i vot togda na4inautsya problemi:(((Byvaet ewe,4to odnovremenno s tem,4to idut mesya4nie razvivaetsya parallelno 2-oi follikul,kotoryi i moget stat povodom dlya negdannogo s4astiya...:))Napiwi,skolko dney zikl,poprobuem pos4itat!
Мой ответ на этот вопрос - любимая доча :)
Конечно!Сделайте дорогой тест на беременность.
Можно даже во время месячных залететь)))
да в любой момент можно залететь мне кажется
У всех по-разному. За это, простите, не люди отвечают, в конечном итоге все определятеся "наверху". Суждено, так забеременеете с десятью презервативами. Но предохраняться все же надо учиться. Береженого, как говорится, Бог бережет.
у меня подруга забеременила во 2 день после месячных.
Обычно самая большая вероятность залететь где-то на 14 день после начала менстры +/- 2 дня в зависимости от длительности цикла...Это обычно! Но в реале организм каждой очень индивидуален, особенно если цикл нерегулярный день овуляции может смещаться...Бывали случаи что и в период менстры залелали. Так что МОЖНО, но маловероятно
НАПИШИ в яндексе "женский календарь" там найдёшь, когда можно а когда нельзя! только всегда лучше предохраняться. а если уж ТАК получилось... ПОСТИНОР рулит!!!!
мне досих пор приписывают ребёнка который родился через 12 месяцев после последнего раза с ней