Беременность и роды

Всем привет! Девочки вы не устали от своего положения беременной???

спину тянет, звериный аппетит, ходишь как пингвинчик))))я подустала)))
приветик, до 6 месяцев нормально, но сейчас это ужас какой то тяжело ходить, ладно ходить, изжога замучила каждый день под вечер. одно радует не долго осталось мучиться 36 неделек
Ирина Толочко
Лучший ответ
"Ты беременна, но это временно. " (с) попса галимая
у меня пока небольшой срок, но я устала от токсикоза ((((((((((((будто вечное похмелье
Natalia Galinich
устала
аппетита нет
Лейла Жикина
Устала, хотя при первой было хуже, сейчас еще терпимо пока бегаю, убираюсь, готовлюсь... чувствую себя не плохо
устала уже не много и надоело бояться.... хочется уже по скорее... .
но хожу я нормально пока....)))
Jamal Medetova
достало ужасно, хочется уже худеть срочно! врачи затаскали, дыхалка неработает сердце стучит, уже хочу с лялькой кататься в новой коляске!)))
А мне даже жаль, что скоро все закончится...
а мне нравится) ) в первую Б все спешила, хотела скорее и конечно устала, а тут наслаждаюсь (32 недели)
У меня 33 недели, но я уже просто не могу. Пузень ростет, изжога мучает, то в левом то в правом боку колит, то малыш бьет аж живот взрывается... короче не могу уже!! ! И врачи в жк достали нервы мотают дуры...
Устала, 36 недель, не терпится уже скорее родить!
Просто я привыкла к подвижному образу жизни, а с пузом так тяжело!
Да и спать нормально не получается, наблюдаться у врачей по 2 раза в неделю, и постоянно ждать часа Х, надоелооо!)))
Неее, я балдею! Ну и фиг с ним, что хожу как утка, переваливаясь, встать без кряхтения не получается, изжога, отеки-изводят. про печень-вообще молчу. Но! Я ТАК ЧУВСТВУЮ и ПОНИМАЮ СВОЮ ДОЧУ!!! КЛАСС!! !
Утром проснулась, она еще спит, я давай ее будить-хватит спать, малышка, пора гимнастику делать))) С радостью и удовольствием закупаюсь красивыми вещичками для нее)) )
Пусть щеки в животике наедает)))
Устала капец как... 39 недель уже
Наталия Nnk
я сама мечтаю уже о дне когда рожу. Еще + к вашему списку добавлю, не люблю больницы, врачей.
а я то как УСТАЛА 21нед
я чувствую себя бегемотихой, надоело постоянно чтото жевать, туалет плохой сон ночью. Устала очень