Беременность и роды

а чем лучше предохраняться? мне 14 лет. Чтоб без гормонов.

презерватив+свечи ( фарматекс или патентекс овал).... ну и "контрольный выстрел"- это имей при себе постинор.. . но используй его в крайних случаях и редко. ..это когда был незащищённый п. а. (( 1 таблетка сразу после п. а. вторая -через 12 часов в тойже дозе ((
Ирина Чуфистова
Лучший ответ
Иди уроки учи, предохраняйся от двоек
Воздержанием!!!
лучше пить чай....
Оксана Собина
Презерватив + свечи, чтоб уж наверняка
Ничья
презервативом, а еще лучше отцовским ремнем!!.
Lena Ni
Прочной ниткой тебе надо заштопаться. И мозги включить.
ничем. В таком возрасте этим делом вообще не стоит заниматься. Стареть будешь быстрее, тк гормон. фо будет меняться и черты лица тоже. К 20годам будешь выглядеть как тетка.
Отцовским ремнем с тяжелой бляхой! Рано еще. Или хочешь залететь? Ни один препарат не дает 100% гарантии. Замуж выйдешь, тогда и вперед! Послушай капитана Немо.
Баян Серикова
Едва ли вам нужно предохраняться! Всегда пред охранением, свобода поведения! Лучше пусть охраняет вас закон!
Теперь ответ модератору, той грязной шлюшке, которая противозаконные посты не удуляет, а свои извращенные мысли руками поддерживает, удаляя величественные ответы. Огрызочек подпорченный червями, грызущими чрево из нутри!
На оборот не удалить не сможешь язвами покрывшись!
Ремнем.
Катя Папша
в 14 лет лучше воздержанием
презервативы, и сходи к гинекологу, там назначат, некоторые виды таблеток, даже девственницам назначают, для нормализации цикла
Агония ...
мне кажется гормоны сейчас совершенно безвредны, мерсилон пью, еще не поправилась)
свечками может ...вставишь, а через 20 минут уже можно заниматься без проблем....
Natasha L.
Береги честь смолоду, а рубаху с нову!
Мозгами!
Мда, до чего мир докатился. С 14 лет девочек еб.. . (((((
скотчем, несколько слоев
у мамы спроси, она подскажет.
пипец, надрать бы тебе малолетка жопу и письку заткнуть. Хочешь взрослой показаться! У мамы спроси, мама я вот потрахаться желаю, че нужно сделать чтоб не залететь.
Юлия Шеметова
Вообще презервативами или таблетками, к врачу.
Бл* куда мир катится? Мы в таком возрасте еще фантики собирали...
Аня Делицина
Сиди дома!!!
воздержанием!!!
Hacтя Можайская
кондом в 2 раза ..
презервативы конечно! а лучше сходи к гинекологу, сейчас очень много девочек в твоем возрасте живут половой жизнью, тебе посоветуют гормональные.
Svetlana Litau
Девочка в 14 лет еще в куклы играют, а не в постель к мужикам прыгают
Мы все знаем, что ей рано, но не бросать же ребенка одного со своей проблемой! Презервативом пользоваться однозначно надо, даже и не размышляй!
Все таблетки- только гормоны! Самое надёжное-ВОЗДЕРЖАНИЕ! :)Потерпи, дружок, самое интересное впереди.
не рано ли сексом заниматься