Беременность и роды
а вы интересовались полом своего ребенка в животике?
я вот второй раз беременна. думаю не буду спрашивать пусть будет сюрприз. а муж говорит что он все равно узнает, сказал заплатит врачу и он скажет.
Интересовалась. Просто интересно было, т. к. ждала не мальчика или девочку, а ребёнка. Здорового, любимого ребёнка.
Интересовалась... в эпоху "зачаточного" УЗИ.. . старательно, как коллеге, смотрели; "высмотрели" 100%ную девочку.. . Теперь вот готовлюсь стать СВЕКРОВЬЮ...:)))
А какая разница? Его ж уже не поменяешь ))
не майтесь дурью: у вас будет время придумать достойное имя, подготовить старшего ребёнка к появлению братика или сестрёнки. Зачем играть в прятки с самими собой? 21-й век!
Одни записывают 3-Д своих УЗИ, другие пол боятся узнать...
буду беременна второй раз, так заморачиваться не буду. скажут и скажут, нет и нет.
Нет, я знала со стопроцентной гарантией, что у нас с мужем будут только мальчики. Так и вышло. 2 штуки:)
Спрашивала, но без фанатизма
конечно интересовалась.
я как-то забывала спросить, муж сам спросил у врача
интерисовало, не так одержимо
больше внимания уделяла патологии
Конечно интересно же!! ! Каждый раз спрашиваю на узи... может чего изменилось
Первым-да. А вторым тоже нет... Сюрприз был только за месяц до родов... Все-тки не выдержала и спросила.
да, я оба раза спрашивала о поле ребенка. но и до этого была уверена, что будут оба раза дочки. и мои прогнозы подтверждались.
нет...
Я не хотела узнавать, мне казалось, что это так здорово - не знать. Но муж был уверен, что мальчик, мы его называли по имени, представляли, каким он будет... А потом врач пошутил как-то насчет девчонок, мы и решили узнать, чтоб точно)) )
И оказалось, что мальчик)
И это был один их самых прекрасных моментов в моей жизни, серьезно, как второй раз узнать о беременности.
Поняла, что глупо было не узнавать, это такие эмоции! Я стала почему-то себя даже ощущать по-другому.
На покупки мои это не особо повлияло, не понимаю тех, кто узнает пол, чтобы покупать голубое или розовое...
И оказалось, что мальчик)
да я как то не парилась. . пришла на узи она посмотрела - у вас мальчик будет. . мы все равно ничего заранее не покупали..
Я до последнего не хотела знать кто будет мальчик или девочка, мои родственники все меня поддерживали говорили что рады будут и тому и другому.
А со стороны мужа все хотели знать кто же будет, свекровь очень хотела внучку ( у нее только сыновья), , муж сына. И после каждого узи все спррашивали: ну кто же? я отвечала что не знаю, она меня даже хотела послать на повторное узи, но я отказалась.
А на последнем узи я решилась спросить пол ребеночка для мужа, но определить его не смогли так как ребеночек повернулся ко всем попкой. Я улыбнулась и решила что малыш меня понимает)) )
Родился чудесный сынок, ему уже 7 месяцев
Я интересовалась. Надо же морально подготовиться, имя человеку подобрать
интересовалась, но я уже знала кто там за поселенец
да, интересовалась, хотя подсознательно сама знала, что будет сын
В первый раз не спрашивала, муж сказал давай не будем спрашивать, и не спросили, но на 7 месяце я пришла на работу, в гости а там сотруднице начали говорить девочка 100% девочка, я пришла сказала мужу, он говорит девочка так девочка, а через 8 недель я родила здоровую девочку, а когда была беременна второй раз пришла к врачу с старшей дочкой, а врач сама сказала Женечка посмотри сестричка тебе машет, а мужу я так до родов и не сказала, он еще надеялся на сына, но после того как родилась Лерочка, он мне сказал что знал что девочка, ему Женя по секрету сказала))))) вот такие у меня предатель был))) Ну вообще я считаю что все равно кто родиться главное чтоб здоровеньким был!!!
я не спрашивала, но врач мне на 2узи методично два раза повторил что девчонка, а я хожу и чувствую как и первый раз что пацан