Беременность и роды

Вопрос для тех, у кого 7-месячные дети (вопрос про сон)

Вы во сколько своих малышей укладываете вечером спать? И во сколько часов они засыпают? А во сколько часов купаете их? А днем как вы их укладываете спать? Сразу же засыпают? А то мой ребенок по 2 часа может ныть и лазить прежде чем заснет. Замучилась уже. А у вас как?
Tatyana Pretty
в последнее время в 22 стала засыпать, до этого в 21, а то и в 20 выбубало ее) сейчас нужно еще прикачнуть немного)... просыпается в 6... днем 2 раза спит... максимум по 2 часа, минимум по полчасика.... купаю где-то в 20
Жанара Касым
Лучший ответ
последнее время у меня двухлеток 7месячную укладывает. . лежит, за ручку ее держит и все. . через 15 мин спят. . только по кроватям разобрать) ) в 22-22.30 ложаться
Vi
Vikuska
Моя 7ми месячная дочка в 10вечера отрубается и спит до 6ти утра. если я забуду ночью встать, то так и будет спать и не есть ничего ((( Тоже вечером может поныть, но засыпает сама без укачивания.. . Утром засыпает часов в 11 и до 13 дрыхнет.. .
купаю её в 8м вечера...
Алина Гафурова
Vikuska а зачем ее кормить ночью?,
укладываю, как захочет, примерно в 22 -22.30. в 7 мес тоже вошкалась перед сном, но она не плакала, а играла. а месяцев с 8 засыпает быстро. пройдет у вас.
у нас нет графика. спать не укладываю-он в 12 ночи может скакать\нам 5мес\ничего в этом страшного не вижу
укладываю в 11, засыпает где то в 11.30. днем укачиваю на руках, спит 2 раза. правда моему 9 месяцев
нам 6,5.днем такая же возня. прежде чем уснуть орет дурью. купаю в 9:30,спать кладу в 10:30.днем или когда кушает засыпает или укачиваю в коляске.
спит когда хочет, хотя ему 3,5года. зачем принуждать? я сова, всегда страждала когда меня будили рано, так что над своими не издеваюсь уже