Беременность и роды

Может быть кто-нибудь слышал про эту примету? вн.

Недавно общалась со своей хорошей знакомой и пожаловалась, что делала УЗИ в 22 недели, а пол так и не определили. Ребенок повернулся попкой. А она мне говорит, а тебе по бедру не смотрели? Я так поняла есть какая-то закономерность связанная с размерами бедра, а у нас все размеры были на 22 недели, а бедро на 21 как сказала врач. Интересно кого все таки "аист принесет" мальчика или девочку? Может быть кто-нибудь слышал про эту примету?
не слышала. слышала про другую - первое шевеление если справа - то девочка. оказалось - правда. много разных примет есть на предмет определения пола. есть анализ на определение пола. можно еще раз сделать узи платно в 3д формате - если сильно обеспокоены.
Салиха Салиха
Лучший ответ
Оказывается по бёдрам пол ребёнка определяют.... ЯПАЦТАЛОМ)))))))
нет ...да и в бредни не верю.
Мэри
врядли, надо подождать пока повернется
не слышала
Вера Соколова
какая чушь.... все дети разные по росту и комплекции... у меня сын 3190, а подруга, такой же комплекции как и я родила дочь 4.200... какие бедра?? ? о чем речь??
Все приметы - это чушь собачья. Я в них не верю, и Вам не советую
я стала верить в одну примету: если пошли на узи определять пол ребенка - жди поворот попкой...
нет....)
ага. если уже есть целлюлит - девочка))
У меня младший сынишка писю закрывал ножками (он по-турецки сидел) , потом перевернулся вниз головкой и ножки вытянул, тольк тогда нам сказали мальчик. А 3ий ребёнок вот уже 2ое УЗИ поворачивается попкой, мы незнаем пол ребёнка. Не стоит верить в приметы.
По бедру рост определяют, а про пол- такого не слышала. А у меня самой врач- индус попался, так он на узи сначала мозг смотрел, измерял что-то, говорит сразу- девочка будет, я ему, мол, а откуда вы знаете, вы ж еще ТУДА не посмотрели. А он мне- у меня теория, что у девочек левое полушарие (кажется) немножко больше правого. Посмотрели потом- действительно девочка оказалась. А я сижу и думаю, может, это тоже такая индийская примета?
Скорее всего девочку.
мне врач определил дочку по пропорциям тела. по окружности животика, головки, по размеру бедра, сказал девчачьи пропорции))) )
писюху она руками закрывала, партизанка)
Анна Чуканова
бред, моя доча тож в 22 недели закрывалась, но мы потом на 3д ходили и там все разглядели
Ерунда какая...
слышала, что если таз широкий, либо если точнее животик в ширь, значит девочка, а если в длину, то мальчик, а если не показывается, тоже девочка, так как девочки мол, чаще прячутся....
Не верьте в приметы! (УЗИ тоже может иногда ошибаться)
Ольга Попова
первый раз слышу. по моему чушь, как можно по размеру бедра пол определить?
Karina Sologub