Беременность и роды

когда я с женой утром просыпаюсь она закрывает лицо подушкой и говорит чтоб я на неё не смотрел, к чему это ?

Ирина Л
Комплексы.
Диана Чернычко
Лучший ответ
она не накрашена
Ася Салдаева
страшненькая значит
а вы разбудите ее среди ночи и фонариком в лицо НА, она от неожиданности не успеет закрыть лицо, сами все и увидите)))
karabanova_lyudm
может это и не подушка вовсе, а лицо?))))))))
К=
Карина =*
Лена Потапова ааа я под столом)))))представила себе эту картину!
Она тебя просто очень любит, и не хочет, чтоб тебя с утра инфаркт хватил. Подари ей шикарный букет, и скажи, что эти цветы не сравнятся с ней, даже близко!
Алла О
Клыки еще не втянулись, и кровь с губ не успела слизать....
оооой, лучше не смотрите...)))
Ольга Кожарина
Она считает себя некрасивой без косметики.
Elena Remez
Лечить комплексы надо!
Огк Огк
скажи что любишь её и будешь любить любой, даже страшно-ненакрашенной.
а я подушкой накрываюсь, когда кончаю, потому что лицо гримасничает, а я этого стесняюсь
А когда не с женой???
ну видимо у нее сейчас период стеснительности)))))
Гаяне Давтян
Стесняется своей естественности
Считает себя страшной.
Аня ....
как все запущенно у вас... .
а она при вас всегда накрашенная ходит? а ночью когда вы засыпаете, смывает косметику?
есле это из за естественности, то ваша жена поступает глупо....
Боится, что увидите "помятой" и без "штукатурки" - испугаетесь и разлюбите.
ну может быть и правда не стоит её смущать-ну не хочет человек, чтобы вы его видели без косметики. Может быть, приыкнет-и это скоро пройдет. Мало ли- стесняется человек
Е*
Екатерина ***
Может она намекает что Вам нужно пойти быстро зубы почистить и дело вовсе не в ее комплексах по поводу помятости лица :)
А может она ВАС видеть не хочет, а признаться боится?
А вы ее реально не видели утром ненакрашенной? может сюрприз )))) а на самом деле у нее комплекс, и возможно навязали его вы или кто-то из мужчин, либо телепрограммы, инет, да мало ли кто нам их навязывает. Пострарайтесь проявить всю заботу и нежность, говорите как она утром чудесно пахнет, например, это надо изживать, она может переживает бедная, из-за того что плохо выглядит, а на самом деле все хорошо
Анна Банар
у нее комплекс неполноцености она наверное никогда неходила без косметики!!!
Юля Либрук
Это надо у нее спросить. Ей лучше знать.
Хочет чтобы ты ей что-нибудь приятное сказал.