Беременность и роды
У вас было так что вечером живот большой (даже внизу) а утром просыпаетесь- ничего нет...
Где-то 14 недель, а живота нет...
этот комочек внизу живота - называется гипертонус матки ( т. е. угроза самопроизвольного выкидыша) , поэтому рекомендуют посидеть, полежать еще лучше и вставить свечи вибуркол для снятия тонуса, и никаких нагрузок, кстати с 13-16 неделю считается критическим периодом беременности
Галина Коломиец
А почему именно с 13 по 16?
Да бывало такое) )
Особенно после приема пищи) )
Особенно после приема пищи) )
вы так увлечены перистальтикой своего кишечника
это кишечник. да бывало такое.
Во во во
Я думала у меня глюк
У меня тоже самое )
Я думала у меня глюк
У меня тоже самое )
да было) когда обожиралась к вечеру)
естественно при беременности.
естественно при беременности.
да у многих так. Я вот интересовалась у врача может ли это быть отек, она сказала да, к вечеру и не беременные отекают немного, но это вполне нормально. Да и в течении дня вы питаетесь и воду пъете.
да да так и было. Я тоже тут спрашивала про это))
рассасалось !? )))))))))))))
и у меня также) все там наверно спит, и сьежилось,))
Галина Коломиец
он не спит, просто действительно из-за еды наверное!
попробуйте выпить литр воды, походите, посмотрите на свой живот. потом сходите в туалет и посмотрите что получится! я не замечаю у мя живот всегда есть не знаю как его убрать, никак не получается.
у меня тож так))) у меня 22 недели, вечером живот большой а просыпаюсь как будто 12 недель только))
У меня на 18 неделе живот появился. Когда покушаешь-живот есть, утром - нет.
Похожие вопросы
- Что означает,если каждый вечер живот как камень(тонус матки),болит внизу живота и поясницу ломит?
- В течении 3 - х недель сильные боли внизу живота, часто такие, что среди ночи просыпаюсь в слезвх....боль адская
- Девочки у меня пришло молоко,утром просыпаюсь течет до живота,грудь каменная
- Каждое утро просыпаюсь на спине (тут часто встречается что на большом сроке лучше спать на боку) как это может
- каменный живот,тянущие боли внизу живота, отдающие в поясницу, по 1-2 мин через каждых 7-10 мин. что это?
- А у всех после родов ещё живот большой? Или есть те, кто родив СРАЗУ избавляется от большого пуза?
- 32 неделя беременности, а живот большой большой...это плохо?
- маленький живот- большой срок.
- Мне странно слышать от знакомой, что беерменность это же так ужасно, ЖИВОТ большой...а вас не пугал живот который рос?
- по утрам просыпаюсь от ужасной боли в икрах,судорога и как будто сводит, каждое утро по очереди, то одна икра, то другая