Беременность и роды

У вас было так что вечером живот большой (даже внизу) а утром просыпаетесь- ничего нет...

Где-то 14 недель, а живота нет...
этот комочек внизу живота - называется гипертонус матки ( т. е. угроза самопроизвольного выкидыша) , поэтому рекомендуют посидеть, полежать еще лучше и вставить свечи вибуркол для снятия тонуса, и никаких нагрузок, кстати с 13-16 неделю считается критическим периодом беременности
Галия Амантаева
Лучший ответ
Галина Коломиец А почему именно с 13 по 16?
Да бывало такое) )
Особенно после приема пищи) )
Vero4Ka *)
вы так увлечены перистальтикой своего кишечника
это кишечник. да бывало такое.
Анна Зеленська
Во во во
Я думала у меня глюк
У меня тоже самое )
Anna Evsina
да было) когда обожиралась к вечеру)
естественно при беременности.
да у многих так. Я вот интересовалась у врача может ли это быть отек, она сказала да, к вечеру и не беременные отекают немного, но это вполне нормально. Да и в течении дня вы питаетесь и воду пъете.
да да так и было. Я тоже тут спрашивала про это))
))) )))
Галина Коломиец Ну и как, уже вырос?)))

Во сколько недель перестал прятаться?))
рассасалось !? )))))))))))))
и у меня также) все там наверно спит, и сьежилось,))
Галина Коломиец он не спит, просто действительно из-за еды наверное!
попробуйте выпить литр воды, походите, посмотрите на свой живот. потом сходите в туалет и посмотрите что получится! я не замечаю у мя живот всегда есть не знаю как его убрать, никак не получается.
у меня тож так))) у меня 22 недели, вечером живот большой а просыпаюсь как будто 12 недель только))
У меня на 18 неделе живот появился. Когда покушаешь-живот есть, утром - нет.