Беременность и роды
Вопрос о оскорблении беременной и еще неродившегося ребенка...
Задала вопрос про корм для кошек, и после этого некая НадеждаВ начала писать мне оскорбительные сообщения на почту, по типу: "Оооооо! Простите, а Вам опухшее чувство собственной исключительности ходить не мешает? ))) Вот же Вас понесло - Вы не просто на пьедестал забрались, так еще и прыгаете на нем и даже пытаетесь с оного пьедестала срать на окружающих. Это же неудобно - сами запачкались уже. )))" сейчас Вас беспокоит состояние волос, зубов и лишний вес в связи с рождением первого помета (надеюсь, и последнего). ))) Думаешь, оно не родится у Вас? )) Все может быть. Собственно, не велика потеря для общества. ) *надеюсь, Ваш приплод пойдет в отца, если, конечно, отец не такая штамповка, как Вы* А теперь, милочка, Вам команда - написать что-то оригинальное. Дана команды "Голос", дана команда "Прыгай". )) А я оценю исполнение. Начинайте. ) Команда выполнена плохо. Голос хлипкий, прыгаете невысоко. Без задора. )) Оригинального ничего Вам так изобразить и не удалось. Уныло кидаете собственное говно вентилятор - и только. Можно ли привлечь к какой-либо ответственности за такое? а человеку 35 лет
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
спокойно можете привлекать к ответственности
вообще заметила любители животных более бессердены к людям )) проще любить животных, а себе подобных для этого уже необходимо терпение, лояльность, мудрость. а всего этого нет..
Смиритесь НИ К КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЫ НИКОГО В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ПРИВЛЕЧЕТЕ, не майтесь дурью, удалите и забудьте, этот человек виртуальный собеседник и не более того, замучаетесь доказывать что то, к тому же вы выставили только ее письмо, а я думаю что вы ей ответили, может и не раз, и вот как вы ответили мы этого не знаем. Терпеть не могу когда выкладывают письма которые пишут в личку, потому что как правило у конфликта ДВА участника и оба не стесняются в выражениях, но почему то обиженный человек выставляет только письма которые пишут ему.... откуда нам знать что вы ей написали, может вы ее на куй послали )
И уж простите при чем тут ваша беременность? Когда беременные оскорбляют НЕ беременных что то никто не бежит и за волосы их в суд не тащит, а все потому что тут никому нет ни до кого дела, та женщина уже думать о вас забыла а вы наказывать собрались, не смешите, по русски говоря две бабы не сошлись во мнениях, так что не делайте из мухи слона, займитесь делами приятными а не поисками справедливости )
эмм. . а зачем вы читаете письма от нее, да еще и отвечаете о_О
Забейте, это интернет.
Не будите спящую собаку.
может у нее ящик взломали?? ? такое бывает...
))) в суд подавайте
Да поставьте дуру в черный список и не парьтесь.
Человек болен.
давно уже все знают - что это психически нездоровые люди занимаются такими вещами. Оскорбляют и цепляются за самые больные места. Я тоже чуть на это дело не попалась - настолько человек грамотно начал со мной общаться. В следующий раз уже после перового оскорбления заносите такого человека в СПАМ. И не портитет себе нервы.
Кстати, человека надо пожалеть - если он так пишет о детях - то он просто неможет их иметь и зол на весь мир. Так что эта НАдеждаВ - просто злой и больной человека - а на таких не обижаются.
Вы напрасно это читали. Насчет ответственности-сомневаюсь, каждый говорит, что хочет.
например, можно поставить в черный список и все проблемы будут решены, а вот фразу "Уныло кидаете собственное говно вентилятор" надо запомнить:))))
В черный список ее поставь и все
Конечно это не приятно но что толку об этом говорить и думать
Хамка она и хамка
Или если вам не лень регистрируйте 5 разных страничек и начинайте ее донимать
Хамка она и хамка
мне тоже пишут всякую фигню, но я же её сюда не выкладываю ...это глупо
Да, в Страсбургский суд однозначно.
больные люди на ответах тоже бывают
её Бог уже наказал лишением мозгов. не обращайте внимания))
Проект не несёт ответственности за отвечающих, советы и прочее.
Т. е. даже, если у Вас выкидыш случится на нервах - никто ни в чём виноват не будет.
Просто не надо обращать внимание, на дебилоидов.. )
И так ясно, что она сама не из удачного помёта.. ) Выродок
Мой вам совет не ведитесь на такое. Здоровье малыша и ваше здоровье это сейчас самое главное. Ну а подобных сразу отправляйте в черный список. Не позволяйте трепать себе нервы. Сочувствую. Легкой беременности, благополучных родов. Позитива.
да бросьте, это интернет, тут полно таких, развлекаются так.
ох ты ёпты... неженка
с моего ящика кто-то рассылал порно интернет-друзьям, я узнала случайно. не защищаю никого, но подтверждаю такое тоже бывает. отправьте даму в спа м, закройте свой мир и тд
не обращайте внимания здесь полно таких....
игнор - в инете никто ни кому морду не набьет
дура она не обращайте внимания, таких людей много к сожалению, особенно в сети где малодушно можно прятаться на вымышленным ником и чужой фотографией... как правило такие люди трусы и боятся сказать что то в лицо.... простите ее, пусть идет с Богом.... отнеситесь с улыбкой, идитами не становятся ими наверное рождаются.. . я думаю с таким отношением к людям у нее не будет все хорошо....
я сама попадала на хамство, просто блокируйте и все. Это конечно очень не приятно, понимаю ваши чувства, в интернете столько ГАВНА (извиняюсь) . Удачи вам всего хорошего.
не расстраивайся, прояви милосердие к неуравновешенному человеку, неприятно, конечно, но что поделать, старайся быть выше этого.
Что-то мне не очень понятно: если вопрос был про корм для животных, то зачем какой-то тёте писать вам на почту оскорбления про вашу беременность. Мне, кажется, что все не так просто, как вы тут излагаете. ДАешь версию оскобительницы!
А привлечь и доказать невозможно. Она скажет: не я писала, мой ящик вломали и вообще это спам.
можно в ответ нанести ряд телесных увечий=))
это уже слишком!