Беременность и роды
Если бы врач в жк советовал только кесарево, а акушер ер,вы бы настаивали на операции?
Учитывая, что на врача нужно учиться 7 лет, а на акушерку - 2,5, то я прислушалась бы к словам врача. Но, для своего успокоения, выслушала бы альтернативное мнение другого доктора.
Врач в консультации может советовать что угодно, но тактику родов выбирает всё равно акушер (не акушерка, а врач!) , который ведёт роды - ситуации бывают разные, он вправе решать, что лучше в данный момент. Если к операции есть веские показания - то врач консультации даст направление на плановое кесарево, а советы - это только слова....
было такое у меня - я бы посоветовалась с несколькими врачами, прояснила вопрос, и если бы был малейший шанс не резаться - воспользовалась бы им
Я бы в любом случае настаивала на кесареве, невзирая на то, что будет советовать кто-либо.
При КС для ребенка риск родовой травмы минимален. Выбор за тобой.
конечно же ер. но тут нужно учитывать, почему врач настаивает на кс. видимо есть причины.
смотря что за ситуация... .
но как бы мне не было страшно и если не было бы показаний, то хотела бы ЕР....)))
смотря какая ситуация и насколько я доверяю врачу
Смотря, чё за ситуёвина...) )
Но мне бы оч хотелось ЕР!.
Я б в любом случает настаивала на кесаревом, не хочу сама рожать
Акушерам пох вообще из какого места вы будете рожать, слушайте своего лечащего врача.
Наталья Тарасенко
уже было)
да. не хочу рисковать
сходите на консультацию к другому врачу
Врач-окулист жк советовал кесарево (по зрению) , а роддоме пришлось идти на ер со страховкой, конечно. Перед родами смотрел другой врач-окулист.