Беременность и роды

вы сдавали анализы перед беременностью и делали прививки (от краснухи)?

анализы сдавала, есть обязательный список для беременных, а прививку не делала, в детстве может и делали не помню, а в 18 лет я от прививки отказалась осознано, и потом вы собрались прививку прям перед беременностью делать????
Катя
Лучший ответ
Ничего не сдавала. Краснухой переболела в 13 лет.)
Нет. . Анализов не сдавала. . Краснухой еще в детстве Переболела.. . Ребенок здоров
анализы не сдавала, прививку не делала, т. к. уже краснухой переболела в школьном возрасте.
Настёна**** =)
Да, с мужем вместе сдавали. Прививки не делала. Чего не сделаешь ради деток)))
Юлия Глинская
В силу своей профессии сдаю каждые три месяца, а краснухой переболела в детстве.
Елена Шатохина
сдавала-прививка уже была в детстве
Ирина Калугина
анализы, узи малого таза, прививка
Мария Смирнова
Мы вообще предохранялись)) ) Так что мы не планировали.
А вообще всегда думала с кем спать и общаться, похэтому даже в детстве ни одним инфекцинным заболеванием не болела.
Анализы не сдавала перед беременностью, а краснухой в детстве переболела
Алсу Бaриева
нет... ребенок отличный - здоровый..
нет я краснухой переболела в детстве и получила пожизненный иммунитет а нашим детям прививают искусственный который работает 7 лет а потом взрослая девушка беременеет и заболевает краснухой, спрашивается зачем эта прививка детям пусть болеют и будет иммунитет на всю жизнь а не на 7 лет
Сдавала, а прививку от краснухи мне в 18 лет поставили