Беременность и роды
А Вы будучи глубоко берпемнной купите тест в аптеке для сестры, подруги...не важно..и (+++)
не будете обращать внимание на глупо хихикающую очередь за спиной?)))
Ахахаха! Улыбнуло!
Приду и как можно громче скажу - мне пожалуста тест на беременность :))))
ващще срать. . Да и кто хихикать то будет? Каждый живет на своей волне и всем пофиг, даже если 80-ти летняя бабка будет покупать прокладки, а 12-ти летний мальчик подгузники.
куплю и постараюсь сказать по-громче, чтобы все слышали))
если она сама не сможет, а беременную женщину пошлет в аптеку, то что ж делать пойду куплю)
Та мне как- то пох.... я презики без проблем беременная покупала. Пусть хихикают если что - смех продлевает жизнь)
Мне сестра покупала, пардон, презерватив, будучи глубоко беременной. Так получилось. Вот смешно было, наверное, аптекарша подумала: " Не поздновато ли? ".
куплю, мне все равно пусть хихикают дальше
Я буду каждому оборачиваться и объяснять: это я не для себя, это для подружки, не смейтесь пожалуйста.
Конечно. Я хочу делать то, что мне надо, а не то, что понятно толпени рядом
у нас самообслуживание в аптеках. Нет очередей лет пять : )))
Мария Мильчакова
это ж сколько времени нужно чтоб нужное лекарство найти на полках))
куплю))) ещё в глаза улыбнусь
а что так много глупо хихикающих?
Я со своим пузом пару дней назад покупала тест. Аптекарша удивилась, типо на память хотите тест оставить или не уверены в беременности?
Да без проблем....
да, запросто)
А я мечтаю когда буду глубоко беременной купить тест себе и сделать его. Чисто из спортивного интереса)) ) А то мне тут недавно рассказали, что у девченки на восьмом месяце упорно была одна полоска.)))
Оля Гудкова
На самом деле, гормоны беременности сначала быстро нарастают, каждый день в 2 раза.., но только до определённого срока, потом спадать начинают и тест потом должен быть отрицательным - по сути))
Сама не проверяла, хотя и хотелось...
Конечно, ещё бы и прикольнулась, сказав что сомневаюсь, не беременна ли, ато задержка...))))))))))))))
я тут стояла с коляской (с племяшкой была) и покупала тест подружке, думала что тётка поржёт а она так странно посмотрела на меня и принесла тест. да и если бы была беременной то купила бы, пусть посмеются, я тогда тоже посмеюсь вместе с ними XD
А мне вообще всегда глубоко плевать, что скажут окружающие.
Куплю. А если будут хихикать, так я с ними похихикаю.