Беременность и роды

Мать завернула новорождённого ребёнка в полиэтиленовый пакет, и бросила в подъезде.

ЧП произошло в Наро- Фоминске. Чем руководствуются такие мамаши? Что мешает им отдать ребёнка в детдом? Или это послеродовая депрессия? Как думаете?
Я не знаю что ЭТО. Я вообще не могу себе представить как можно бросить маленького и беззащитного малыша.... своего, которого носила и родила. Этому нет оправдания, хоть какие ситуации в жизни, единственное оправдание если у мамаши с головой не лады... причем нехилые не лады.
Много таких сук... В нашем городе тоже похожий случай был. Сука (мамой никак назвать не могу, язык не поворачивается), завернула ребенка в пакет и выкинула в мусорной бункер.... РЕБЕНОК выжил слава Богу.... люди услышали как пищит и скрипит что-то в бункере.
Cab Kseniya
Лучший ответ
Anastasiya Milukova Ань,сука своих щенков не бросит(((Нет слова чтоб назвать ЭТУ хоть как(
стремление побыстрее развязаться с проблемой
Никак не думаю! Потому что я своих детей в подъезде не бросаю!
Чем руководствуются такие женщины- никто, кроме них самих, не ответит. Да и вряд ли они сами смогут свой поступок внятно объяснить...
отсутствие нормального воспитания и условий жизни
лучше бы презервативы у нас раздавали бесплатно
может тогда б таких детей- подкидышей стало меньше
Если ей дитёнок не нужен, то на кой ей тащиться в дет. дом??
Разорвать за ноги меж двух берез такую "мать" !!!
Асель Жуманова
Это инфантилизм и пофигизм. Ни о чем не думают: трахаются и будто не знают, что от этого бывают дети. На аборт сходить - там же надо сдавать анализы и деньги нужны. Уроды!
З)
Зайка )))))))
Я думаю либо после родовая .. Либо вообще по жизни с " кукушкой" проблемы...
Думаю вот что.
Отдай в роддом- начнут канючить и давить на жалость, осуждать.
Пройдет время- у женщины семья и все ОК, а ребенок вырос, пошел в "Жди меня" и явился к мамаше.
И у нее вся жизнь рушится.
Ludmila Belinskaja
это отсутствие мозга
Люда Пренинг
Ипнутая она вот и все!!! завернуть бы такую мамашу в мусорный мешок и закопать!!!!
Марина Иванова
Так до детдома идти надо... Такие твари - просто позор для самого понятия "женщина".
Возможно, это послеродовый психоз... бывает иногда такое состояние... следующая стадия послеродовой депрессии. Женщина по настоящему становится неадекватна, и может даже убить ребенка, или себя... и кстати не понесет в таком случае наказания... ибо это невменяемое состояние.
А может быть и просто дама с проблемами с головой по жизни, или моральная уродка...
Инна Козеко Наказание понесет, обзательно. ст. 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка. Санкция ниже, чем за простое убийство, но она есть.
налицо признаки дебилизма у такой мамашки....
Lada Vavilova
Да уж... что тут скажешь... просто ужас.
Этот мир сошёл с ума ((

А возможно это одна из тех мамаш, которых убедили в греховности абортов... в голову к ней не залезешь, можно лишь предполагать
вот читаю и думаю. Была бы возможность, то забрала бы всех этих брошенных малюток себе.
Пляяя, у меня волосы дыбом вдоль спины (((((((
А они знают про детдом?) )
По-моему это те, кто не слышал о контрацепции, аборте, детдомах и пр... .
Последние мозги пропили.
её надо завернуть в мешок для мусора и выкинуть и сажать на пожизненно.
Gulnar Shulbaeva
Мне, кажется, депрессия послеродовая - это когда хоцца самой в пакет завернуться.. В данном случае, это уже совсем кукушку снесло...
Анна Смирнова вот согласна. при послеродовой самой повеситься охото и только деть останавливает,а это ваще ...
одна маленькая поравочка, первое слово вопроса стоит заменить... .
а вот я б закон издала что б таких стерелизоваи сразу!
Маргарита Рыжкова Кстати, да. Полностью согласна! Почему педофилов стерилизовать ожно, а таких вот - нельзя?
госсподи.. новрожеденный... симпатичный... бросила.... в пакет... задыхаться... ПРОСТО КОШМАР Я БЫ РЕАЛЬНО ЕЕ УБИЛА если бы застукала...
Яна Ниязова
переклинило чет в голове. . адекватные так не поступают
она просто не хотела платить алименты за него...
давайте не будем её осуждать ..,т. к она в открытую совершила свой грех ...Сколько баб делают аборты ...и поверьте их детей еще и кромсают прежде чем положить в полиэтилен.
Натали Зуева
Яна Ниязова а может ее еще похвалить - а че молодец,не то что те что аборты в темную делают!!!!
сама не понимаю. Делают хуже в первую очередь себе. Это же уголовно-наказуемо. Почему б не отдать ребенка в детдом или не сделать аборт, если уж ребенок так ненавистен?
Аниюшка ******
у нас в городе однажды тоже гром прогремел-девушка полненькая была, забеременела, никто не заподозорил, родила на работе в туалете, положила в пакет, пришла домой и около подъезда в мусорку выбросила. Вычислили-посадили! И поделом таким!!!!
Пипец :О