Беременность и роды

у мамы 2 положительная у папы 2 отрицатильная есть ли шанс при этом родить нормальных детей

Если у матери положительный резус крови, а у ребенка — отрицательный, то не возникнет никаких проблем. Если и у матери, и у ребенка одинаковый резус крови, не важно, положительный или отрицательный, то это тоже не вызовет никаких проблем. Только если у матери отрицательный резус, а у ребенка положительный, тогда могут возникнуть проблемы, и то необязательно )
Полятыкина Светлана
Лучший ответ
У мамы положитльная.. . Вот вам и ответ
а что в Вашем понимании нормальные????
Aqeewa Swetlana
а с чего вы взяли, что ребенок будет больным???
в смысле нормального ребенка родить? вы считаете что у тех пар у кого разный резус дети не нормальные???
Танюшка Губрий
Не понятный вопрос. А почему может не быть шанса? Вы какие то особенные?
А что мешает? :) Тут даже резус-конфликта быть не может!
у меня І положительная, у мужа ІІ отрицательная
трое нормальных детей.
нормально все будет, сейчас существует несколько способов разрешения резус-конфликта
Елена Рубцова
Хуже, когда у мамы отрицательная-может быть резус-конфликт. Но в наше время это большая редкость, просто чаще нужно анализы сдавать.
Aydan Bissenova
Конечно есть
Юля Шевырёва
у меня (-),у мужа (+),у сына тоже (+). Ребенок НОРМАЛЬНЫЙ и ЗДОРОВЫЙ
Ольга Туркова
Есть
Вообще-то дети нормальны с любым резусом. Другое дело вопрос будет ли резус-конфликт у ребенка с мамой во время беременности. Но на сколько я знаю, компетентные врачи с этим справляются.
Папина отрицательная вреда не нанесет, вот если мама "отрицательная" а папа "положительный, то тогда может быть резус-конфликт
Юлия Леснова
Конечно есть! у одной подруги 3(-) , у ее мужа 2(+), первый ребенок 3(-) здоровый.. . второй гр. непомню резус (+) тоже здоров, у другой подруги 2(-) , у ее мужа 2(+) ,у ребенка резус (-) тоже здоров, девочка со мной в род доме лежала у нее 2(-), так она даже не знала что что то не так может быть. и родила здоровую дочку)))
У меня 3 положительная, у жены 3 отрицательная.
Ребенок нормальный, здоровый и очень смышленный.
Не в группе дело
А лучше вообще НЕ рожать.
если у женщины положительный резус, то резус конфликта не будет, и отцовский резус вообще в таком случаи не имеет разницы. А вообще и с отрецалельным у женщины и положительным резусом рожают, просто врачи во время беременности постоянно следят есть ли у мамочки антитела в крови или нет. а ваш вопрос о рождении Нормальных детей звучит не коректно.
У меня 1 полож. у мужа 3 отр. Родился 4 года назад здоровый и крепкий сын. Удачи маме и папе.