Беременность и роды
в 30 лет первенца,это нормально?
Самое то! Удачи Вам и здоровья!
если первенец нормальный-то нормально
Я в 29 родила... для меня это абсолютно нормально... и плевать, если кто-то думает не так)))))
прекрасно! Просто прекрасно!
А что, есть возможность вернуться в прошлое и родить первенца в 20?))))
Вполне. У меня 2 сестры в 32 первенцев рожали. И всю жизнь говорят, что можно было бы ещё пару лет не спешить...
да
У нас сотрудница в 39 родила первенца, все замечательно, лучше молодых.
Абсолютно нормально.
сейчас да.
Для меня и в мои 32 рановато, я считаю.
Конечно. Одна знакомая в 45 родила. Зато сразу 2-х))
нормально
Для каждого своё понятие нормальности. Я считаю, что это нормально в любом возрасте, если здоровье и положение позволяют и если ребёнок желанный.
А что ненормального?
почему нет? да
мо мама первенца, т. е. меня родила в 31...
Не смотря на глаза по пять копеек у моего врача в ЖК, я считаю, что нормально. К 30 годам женщина закрепляет свой социальный статус, стабилизирует свое материальное положение, мозг опять же "устаканивается", начинаешь понимать, что же все таки в этой жизни действительно важно, а сил и здоровья еще ого-го. Я в 30 лет здоровее чем в 18. Сейчас понимаю, почему раньше у меня не было детей, сейчас именно время стать матерью.
Ну что вы, другие-то уже в под 40 бабушками станут, так что опоздали лет на 10-12..
нормально
Моя мама первый раз в 32 родила
вполне
Для меня - абсолютно нормально, поэтому своего первого сына я и родила в 30 лет.
моя подруга в 30 лет родила первого, сейчас у нее 4 сына.
Рожать не когда не поздно. Я сама родила первого ребенка в 36 лет, а второго в 38 .Желаю вам материнского счастья и здоровья.
А мне кажется ребеночка никогда не поздно рожать. это же такое счастье, ни с чем не сравнимое. УДАЧИ!
а что делать, если раньше не получилось? Конечно-нормально!
да, вполне нормально.... рожают и в 42-было бы здоровье, а 30,так вообще расплюнуть)
думаю самое то!
а что в этом плохого, родители уже, то есть ВЫ, состоялись в плане карьеры, финансовой состоятельности, и главное это осознанно, какая ответственность ложится теперь на ваши плечи по воспитанию чада!!!!
Это просто отлично! Ведь главное, что родить можете! А ведь сколько девушек только мечтают об этом, а забеременеть не получается! Удачи Вам
Просто замечательно.
рановато
Нормально. Удачи и здоровья всем!!!!
нормально, главное, что у вас есть малыш!! ! у брата мужа первенец появился в 29, жене его 28. счастливы безгранично!