Беременность и роды

кстати, а чудо в животе до последнего момента пинаться будет?

Елена Эртман
Конечно! Так и надо! Радуйтеь, что пинается! Это значит, что все в порядке!
Ирина Соцкая
Лучший ответ
ну да::))
Зорина Елена
у меня последние 2 недели перед родам старшая ровно через 20 минут после обеда "гулять "ходила, да так, что я дышать не могла, как даст ножками под ребро, аж в глазах темнело!!! 10 минут погуляет и бай 2 часа. Соседка сразу сказала-ровно через 2 недели родишь-так и вышло!!! А младший-кесаренок-в ночь перед кесарево затих-как почувствовал, что вытащат, не дадут вволю попинаться!!!! теперь щас наверстывает!!!!
Да, кстати, после "последнего момента" ещё лет шестдесят пинаться будет! Дай вам Бог здоовье! Чтоб вам так було, як вам мечтаю про сэбэ!
Елена Эртман Чтоб вам так було, як вам мечтаю про сэбэ!

и вам того же от всей моей безграничной души!
Да! И после родов еще долго долго, и кусаться и царапаться, но как же это кайфово!
Алена Чечелева
Алена Сучкова офигеть ))))))) круто )))))))
В последние недельки даже ещё сильней.
ох да... меня будил в 6 утра. И в печень ногами больно пинал
Инна Агапонова
Присоединяюсь к товаркам по счастью-врачи говорят и пишут, что чем старше, тем менее активным становится малыш, но че-т я не наблюдаю.... У него ограничено место для кульбитов, но это восполняется силой пинков)))
Бас Тинда
Да! И при родах еще сильнее+ схватки+ потуги...
Ага!!!!
активно будет пинаться практически до самых родов, пока ему будет хватать для этого места))) ) а вот уже недельки за три до родов будет менее активным, так как он растет и ему там мало места)))) цем
Может еще и в диафрагму и по легким ударить. У меня даже дыхательные спазмы были. Но это уже почти перед родами. Желаю Вам удачных родов и здоровья Вам и малышу!
Эльвира Пукки
пинаться в печень, под ребра, ползти вверх, пытаясь удушить мамашу - все это у вас еще впереди.
Елена Эртман да нет, не впереди. мы уже подошли к финишу. просто я думала, она под конец то хоть притихнет
все соки из вас высосет. а потом когда подростет тоже соки сосать из вас будет, только уже в другом смысле. такова жизнь.
У меня шевелился до последнего) ) даже за три часа до родов диско устраивалв животе))