Беременность и роды

вас не раздражают пешеходы на тротуарах??идешь с коляской.спокойная такая.а они бегут(видите ли торопятся)

а что нельзя встать пораньше или автомобиль приобрести???)))
Ира Осмолко
Нас всех бесит то, что касается НАШЕГО ЛИЧНОГО пространства!! ! И никто не думает о других, мамочки с колясками не думают о людях без колясок, что они спешат, кто на работу, кто в аптеку, кто в магазин и т. п. и у всех их есть дела;
людей без колясок раздражают мамочки, которые занимают половину тратуара и ее не обойдешь, и они мешают им делать ИХ дела.
Все очень просто, все мы эгоисты и нам, в большенстве своем плевать на других.
И спор этот совершенно бессмысленен.
Думайте больше о других, господа, тогда и раздражать ничего не будет!
Ольга Зибницкая
Лучший ответ
Ира Осмолко вот.единственный человек который понял суть.господа будем взаимовежливы. ЛО ваш.спасибо
у меня секс часто. . так что ничего не раздражает )))
Я не хожу с толпами маман разных и не размазываюсь по всему тротуару, так что меня вполне можно обойти прекрасно, я не создаю помех никаких, а вот тех кто толпой растянулся по тротуару наверняка раздражают мирные прохожие, мешают они им лясы точить и семки грызть )
Хожу себе по улицам, встречаю мамочек с колясками, пешеходов, велосипедистов и в голову не приходило, что такие страсти кипят у людей? Я живу в городе, и такие вещи меня не раздражают, значит, жизнь идет своим чередом, все хорошо,
Нет, меня раздражают те, кого вечно все раздражают.
Люди спешат на работу. А с ребенком можно пойти гулять и позже, после часа-пик.
кроме того, не обязательно идти по тротуарам, гулятть желательно в лесной зоне. или парке.
Ира Осмолко а это уже эгоизм)))мы спешим,а ты..итд итп.уважать друг друга.прохожим не бухтеть и не толкаться,а мамам пропускать всех торопящихся и не истерить и права не качать...вежливость...
Наталия Коржиневская Я согласна с Вами. Я просто дала рекомендации тем, у кого нервы не в порядке, это знаете , так же как и в поликлинике - бабульки почему-то туда идут или к 8 утра (когда работающему человеку есть время к врачу зайти) или к вечеру, когда опять-таки работающие люди хотят прорваться. Я сама когда была колясочной мамой, предпочитала идт на прогулку не под ногами пешеходов, и часиков в 10, переходила дорогу, никто мне не мешал, шла спокойно в парк, и там гуляла. Уважать друг друга надо, но и головой думать тоже. Если надо идти по тротуару, и это единственная дорога, и по ней бегут люди в запарке, я не вполне понимаю, почему надо идти по этой же дороге именно в это время. Думаю,что если люди научатся распределять время, маршруты да и просто свою жизнь, включая разум, логику и хорошее воспитание, то такие вопросы не будут подниматься. Надо относиться к другим людям так, как мы хотим,чтобы эти люди относились к нам. Это просто. Давайте жить дружно - однажды мудро заметил кот Леопольд.Он прав
Меня раздражают мамы с колясками, которые идут посередине тротуара, и ни полшага вправо или влево. Особенно, когда идет не одна, а две рядом. А другие люди что, должны на газон спрыгивать? Ладно, если лето и сухо, а если осень и грязь, или зима и сугробы?
Я смайлики после вопроса вижу, но отвечаю как есть. Если уж гуляете с колясками, надо понимать, что у других людей своя жизнь и свои дела, а не только через вас, счастливых, перепрыгивать...
Zhanna 8-)
Ирочка Иринка))))) Так язык то есть? Попросить пропустить? И проблемы нет - мамы перестроятся вас пропустят.
шутка недалекая. не прошла
Ира Осмолко никто и не шутил.это категория юмор??читать нужно уметь.
Особенно умилило про автомобиль...)
а вам что нельзя встать по-раньше или авто приобрести??? тогда никто бесить не будет:))))
Ира Осмолко вот то то и оно.взаимопонимание должно быть.иду пешком-все водители-козлы,еду-пешеходы козлы.на велосипеде еду-ваще все козлы.а то никто не виноват и все сердиты
а ты никогда не задумывалась что они о тебе думают?
а машины поперёк тротуара не раздражают? Чтобы обойти (даже без коляски), приходится либо в кусты нырять, либо на проезжую часть выходить, оживлённое движение....
А что нельзя гулять в сквере или в парке? Какая проблема, села в машину, доехала до парка и хоть угуляйся!!!!
Дженни Дженни
Ира Осмолко во приехали))а во дворе многоэтажки где я должна ходить??в руках коляску нести?)
Зоя Борисова А если нет машины и до сквера можно пешком дойти, то как быть? )))
постарайтесь не тратить свои драгоценные нервы на таких бездушных и нервных людей
Ира Осмолко да я не трачу))и с коляской то уже не хожу давно))развлекаюся
нет, не раздражает, пускай себе идут, а я себе.
Тс М
извините, меня раздражают ваши коляски, которая блин займет всю дорогу и не обойдешь ее
Яна Бондарева
Ира Осмолко тока не лопните от злости)
Идешь по тротуару - мамки с колясками раздражают, идешь с коляской - пешеходы. На машине из двора выезжаешь, все бесят)))
Ира Осмолко а у велосипедистов ваще все козлы кругом)))
ой как вас эта тема то задела.
Анна Дымна
очень бесят, особенно иду как-то по тротуару, все торопятся куда-то, толпа народу, а мне одна-вот с колясками тут еще толькот не хватало, нет бля, мне с коляской по дороге надо, да, ходить, среди машин! Ох я ей тогда ответила, не буду в подробностях, а то детей тут много)))
Клавдия .
Меня раздражают, когда переходишь дорогу на светофор, который горит 30 сек. , а эти пешеходы "торопливые" бегут вперед тебя. Нет обойти, дорогу уступить, они ведь могут и скраю пройти, нет, специально мешаются под ногами. В итоге они переходят, а ты не успеваешь, и уже водители начинают возмущаться и, практически, давить. Я лично, даже когда у меня не было ребенка, всегда пропускала на переходе людей с колясками, так как если что перебежать успею, а они нет.
А еще раздражают дамочки или бабки (мужики не были замечены) , которые в коляску пяляться. Они что своего ребенка потеряли и в моей коляске ищут.
Юлия Переулочная Глаза для того и есть, чтобы пялиться... Или паранджу одевай....
меня больше раздражают мамки с колясками, которые прут как танки и считают видимо что они подвиг совершили родив и теперь им все должны дорогу уступать... вот это реально
Люди!! ! Выпейте уже ВСЕ успокоительное!! !
Все мы братья и сЕстры)) ) Давайте жить дружно))))))))))
Кунганым Муканова все мы были братьями, пока не появились сестры
ну а меня раздражало, что не в каждый магазин можно было заехать с коляской) То просто такие ступени, что не заехать с коляской, то слищком узкий проход) Я тоже раздорадражалась, что "блин они че офигели? Как мне теперь молока купить?)) " А сейчас с юмором вспоминаю))
бесит когда при этом еще и коляску спихнут хотя места обойти полно - у нас в городе аллеи больше 2х метров шириной 4 коляски спокойно разъезжаются
или проходя придерживаются за коляску будто отталкиваясь от нее и ускоряясь за счет этого.
а еще бесит когда с коляской в автобусе едешь а все кто заходят держатся за ручку коляски так как она ближе чем поручень бррр убить готова. и многое другое
Соня Сонина
Меня больше всего раздражают водители бросающие своих коней где попало)))))
Любовь Мухина
глупые рассуждения)) ) что значит ТИПА торопятся? ! они и вправду могут торопиться, и встали может и рано, но слишком многое надо успеть. а уж автомобиль купить - а чего сама не купишь? выехала бы с ребёнком на природу и ходи по полянке вся такая спокойная)))) )
меня не раздражало. и в автобусы я специально не садилась с коляской, я вот свои нервы берегла
а если раздражает что-то, то не такая уж ты и спокойная)))))))))))))))
С.
Стася .
Ира Осмолко хм.причем тут автобусы??тротуар.он один.двор многоэтажки.где ходить.по тротуару.кто ходит.мамы и остальные.если мамы будут всех пропускать а пешеходы не толкаться и не шипеть все у всех будет гуд.вот и все))и не надо велосипед тут изобретать)))
Стася . если так лелеешь СВОИ интересы - зачем в интернете пишешь? ты даже здесь бесишься, хотя ничего обидного я не писала. так что попей валерьяночки - ни разу ты не спокойная)))
если такой борец за 100% грамотность - аккуратней на кнопки нажимай, а то от злости промахиваешься)))))))))
Меня такие тупые вопросы раздражают, А если самой придется утром бежать вести ребенка в ясли, а потом опять бежать на работу.... Не думала об этом????
Ира Осмолко вот так же и про тех кто с колясками.нужно ее в руках нести что ли чтобы не мешать??по опыту знаю-хоть с самого краюшку иди-недовольных куча еще и толкаются
Иванка Дмытровська А некоторые с колясками придут на детскую площадку и бесятся, что дети видите-ли шумят на детской площадке! А где спрашивается детям гулять-то????А с коляской можно и подальше уйти, чтобы никто не раздражал!!!!
а что нельзя няню нанять для прогулок? И никто вас раздражать не будет.