Беременность и роды

А вы посещаете платное УЗИ или бесплатное? Мне что-то после бесплатного повторно туда не хочется, делали ровно 2 мин

Катюха L@vink@
И так и так делала. Разница большая. В бесплатном кабинете сидит намалеванная тетя, которой с утра видать все ноги отдавили и она в дурном расположении духа, кинет пару фраз, напишет заключение вкратце и гудбай-отчаливай, родная.
За денежку можно зайти с папой, для меня отдельный экранчик, где я тоже все вижу, аккуратная тетенька все подробно мне рассказывает и показывает и (ни фига се! ) отвечает на все мои вопросы!! ! Напоследок дарит фотографию - мы счастливы и довольны. И к слову сказать, на ранних сроках я обнаружила проблемную ситуацию на узи только в платном кабинете потому что там осмотр делается более тщательно, дольше, а может аппаратура лучше, а может врач опытней, а может и все вместе.
Однако один раз мне встретилось такое замечательное отношение и в бесплатном узи, только это было до беременности, там по другому поводу ходила
Madina Nazharova
Лучший ответ
Только платное. И вообще по возможности пользуюсь услугами платной медицины, будь то стоматология, узи или психолог. Насчет профессиональной компетенции можно спорить, но отношение кардинально отличается.
Galiya ......
Разницы не увидела, я там всё равно ничего не пойму.
К Виктория
Платно делала только один раз - особой разницы с бесплатным не заметила.
Бесплатно делала от ЖК 2 раза, совестливый и аккуратный узист был. Сама так-же ходила платно
Ну, как вам сказать, у меня не было претензий к бесплатному УЗИ, пока мне на бесплатном не сказали один диагноз, исходя из которого рожать только кесарево. В принципе в этом ничего страшного нет, но захотелось разобраться. А у меня папа--врач. И пошли мы делать УЗИ в роддом. Конкретно мне его делали бесплатно, но, за денюшку и вас так же бы обслужили. И оказался тот диагноз неверен, а меня пригласили ещё на УЗИ через месяц, что бы контролировать ситуацию. Не знаю, кому верить, пока доверяю "платному " УЗИ.
Я один раз была на бесплатном. Осталась полностью довольна.
Меня "мучали" минут 15. Подробно всё посмотрели. На вопросы любезно ответили. Малышку показали.

Но!)) )
Я знаю, что эта самая узистка раньше орала на всех, как бешеная. Беременных до слёз доводила.. .
Похоже, кто-то обратился к главврачу.
Теперь эта дама - сама любезность.))
у нас в городке и платное и бесплатное узи одинаковы, просто платное делаешь когда захочешь а бесплатное плановое запись
Abdullaeva Gulzhamal
я за две беременности делала кучу разных УЗИ и бесплатно и платно. Разница только в том, что когда делают платно, тебе лижут попу, все показывают и рассказывают, а результат везде одинаков - все что надо замечали.
Первое УЗИ делала вообще в ЖК, а не в родддоме как обычно, так смотрели пол - часа не меньше.
Anna Kindfairy
И так и так. Разница была только в том, что на платном я видела монитор и малыша, а на бесплатном нет, но так же врач все рассказывала
я бесплатно делала один раз первое плановое. от узиста 2 фразы только услышала, хотя смотрел минут 15. хожу на платные. последний раз ходили с мужем. и все там было понятно, на отдельном большом экране все видно
°•★N☺ Stγą★•°
платно, там фотку можно попросить для мужа))) и больше рассказывают
Наташа Жарких
а у нас "бесплатное"-60грн, платное-120:на платное-фото в альбом себе)
Делала платное УЗИ в нескольких клиниках города.
В следующую беременность пойду снова к платному узисту - там и мне видно всё лучше, и смотрят тщательно, и ещё потом видео УЗИ на компакт-диске дают ))
У меня теперь есть мой ребёнок на видео в разные сроки моей беременности ))
ни разу не делала бесплатное, для такого денег не жалко
все делала платно
У нас в поликлинике очень хороший бесплатный УЗИст. Любезная, внимательная. Однажды назначили УЗИ в перинат. центре. Дорого и отношение не очень.
бесплатно в жк и кдо роддома по направлению, все устраивает
никакой разницы. везде по полчаса возились.
я бесплатное не делала, но знаю только одно что в моем городе нет нормального, поэтому езжу в другой город на узи.
у нас нет бесплатного... есть платное дешевле, так вот нас посылают где подороже т. к. там аппарат новый. ну и естественно все показывают рассказывают и мне и мужу и сыну)
большинство УЗИ я делала бесплатно ( а может даже и все) , у нас хорошие специалисты, без нареканий
по моему разницы нет. главное чтоб всё хорошо с малышом было
только платное ,..впервый раз пошла на бесплатное ,..блин ...наорала на меня ,.сказала что бумажку не принесла вытераться,.. потыкала своей херней по животу ,..и сказала что срок маленький нахрена я пришла,.. у меня было 12 недель бер ,..а она сказала 7 ,..фууууу после нее была у других по срокам все совпадало.... короче только по принуждению пойду в бесплатное...
только платно
Главное чтоб специалист был грамотный. Попробуйте платно и оцените результат. Хотя зачастую эти же врачи работают в платных клиниках и бесплатных. В нашей ЖК, по крайней мере, это так