Беременность и роды
К какой стенке у вас был прикреплен ребенок? И какой был живот - большой/маленький?
По задней. Не знаю, я не скажу, что большой.. но и не маленький. .

[Ms. Ms.]
а мне кажется большой ))) но аккуратненький. Девочка внутри?
Юлия Лукашенко
у вас мальчик?
По задней... живот был маленький....
К задней. Обычный живот, средних размеров, с обхватом талии 110 см.)
я... не... спрашивала.... а... зачем? главное... что.. бы анализы.. и.. узи... в... порядке... были.
Вот уж не помню... к какой стенке...
По задней.. живот был небольшой....
У меня к задней стенке прикрепился, хотя изначально говорили, что к передней. Сейчас я на четвертом месяце, а живот вообще плоский. Не знаю, как будет дальше)
а это так важно?? ?
главное чтобы здоровый ребеночек родился
[Ms. Ms.]
мне интересно, а не важно
к задней. живот со спины был не виден. рожать шла с обхватом 90см.
по задней стенке, а пузо было большое
Я была дважды беременна, оба раза у меня был огромный живот. Но ни разу мне не было интересно- по какой стенке он там прикреплен.
Я просто не понимаю, для чего нужны такие копания?
к передней, в 3,5 месяца уже место уступали
оба раза разное прикрепление по передней и по задней, живот одинаковый, дети разного пола
По задней, очень маленький был. За хрудью не видно было.
к передней. пока маленькое пузо. 18,5 нед
к передней, сначало манюсенький был... а вот щаз.... 37недель-большое пузене=)
был живот яичком. Сильно вперед выпирал. Со спины и не видно было, что беременна. Зато на последнем месяце наверно и со спутника видно было) ) Сначала живот шел, а потом я)) Мне мама так говорила))
[Ms. Ms.]
к какой стенке?
Зинаида Помялова
к передней
На передней, не большой, кругленький, аккуратненький.
к передней, на 5 месяце живота пока нет