Беременность и роды

про бритье=)))ну так ...навеялО=))

не будут, мадам пошутила. У мну вообще фотоэпиляция, представляю, чего бы они там пошкрябали :)
Ольга Кон
Лучший ответ
Леночка Лазеева о-о-о,если не трудно расскажите про фото,сколько стоит?на сколько хватает,больно?
в случае КС волос в зоне операции быть не должно;
Виктория Мерецкая а разрез то на животе делают) откуда ж там волосы?
Меня скрябали - именно так это можно назвать. Я за день побрилась, приехала, а меня, для профилактики, еще раз поскрябали. Потом раздражение было страшное. Но это от человека, который принимает зависит. В другие смены кого привозили - не делали. У них там свои станки одноразовые куча.
Анастасия Свидлова неее...мне сказали 2 штуки при себе иметь...только че они скрябать будут...не понятнО...
Да ну ))) у нас ваще поэтому поводу не заморачиваються) ) только тех кто на кесарево идут их бреют)) ) мы еще по этому поводу с девчонками угарали) ) когда одну брили.. . Она пищала что ей стыдно)))
Наталья Черняк
никто никого не будет скрябать) ) у нас не будут даже если с зарослями пришел... это на роды говорят не отражается) ) отказались в роддомах от бритья и от клизм... кто хочет тот сам все дома делает
у всех по разному, у меня даже не посмотрели
у нас такой уйней на занимаются
Gaukhar Umirzakova
Your Dream вы УЗи повторное не делали? не определились еще кого ждать-одного или двух?
шутканула она, в роддоме спрашивают
да она пошутила... будут брить, если только там заросли)))))
Дарина Summer
да ну, глупость какая. если нечего брить, то не будут. зачем лишний раз кожу травмировать?
глупости :) только, если там совсем все заросло, у вас спросят, нужна ли вам потобная услуга
голую не должны трогать))
у нас не спрашивают, если заросло бреют и при ЕР тоже
причём бреют не одноразовой бритвой... брррр
но если побрито то зачем ещё раз?
С*
София) *
Меруерт Садбаева маразм какой-то