неужели в наше время ещё есть такие девушки,которые не бреются ?
для меня это дико,читала здесь много ответов,типа зачем вообще бриться,если в роддоме побреют?
неужели не стыдно ходить с мочалкой между ног в 21 веке?вот объясните мне
Беременность и роды
Навеяло про бритьё+++
Есть: ) Полно, шляются летом с небритыми подмышками на работу, пипец просто
Натия Жижиашвили
это Вы точно подметили! тем летом еду в транспорте,заходи девушка стройная симпотная, одета красиво, руку подняла,а там лес просто я в шоке даже сейчас
Мне если честно наплевать на тех, кто ходит с кустами между ног, для себя я этого не допускаю, а другие пусть хоть косы отращивают ))))
и мужик тоже должен ходить с вонючими кустами подмышками и в паху
ой, не могу, а кто то с мочалкой по улицам что ли ходит??? ?
я вот ни разу не видела!
да и в трусы никому не заглядываю.
а гинекологи, они на то и врачи, они всякое видали за годы практики, и их ничем совершенно не удивишь
я вот ни разу не видела!
да и в трусы никому не заглядываю.
Галина Андреева
на пляже ни раз видела,вроде нормальная девушка,а из трусов заросли торчат
Зульфия Калыбекова
Че сразу в трусы заглядывать? Мне знакомая раз дверь открыла, была она в трусах и майке короткой, из под трусов мудя ее и торчали.
Есть мужчины, которым это нравится и ради них женщины не бреют ТАМ. У меня подруга есть, которой муж "строго на строго" запрещает брить там, его возбуждает именно "лес" между ног)) ) Ну ноги и подмышки то она всё равно бреет, не выдерживает, идёт против мужьей воли)) ) Кстати это не единственный случай таких вкусов у мужчин, у меня тоже был подобный "экземпляр" много лет назад, но мы долго не были вместе)))
я когда то тоже задавала такой вопрос)
так некоторые мне написали что почему это мне интересно что делается в чужих трусах??)) )
я тоже этого не понимаю, а вот есть такие кто придерживается такого понятия как "раз они там растут, значит для чего то они там надо. . " , это все природа придумала, значит так надо)
я так не могу, пускай природа не обижается)))
Все так уверенно говорят, что "полно таких")) Как будто всем заглядывают под юбку)) ) Я лично не понимаю, что такого стыдного, в том, что там все естественно? А если муж этой женщины любит так? НЕ вижу ничего в этом смертельно ужасного и постыдного.
каждому свое. Для меня дико так когда там у женщины лысо. Непонимаю зачем там выбривать все (исключение когда идешь рожать) Неужели не стыдно ходить лысой в 21веке? Лично мне муж брил перед роддомом, живот такой был что ног своих не видела что уж говорить про пи....
Svetlana Zhukova
ну, точно, невралгия)))
"Неужели не стыдно ходить лысой в 21веке"--Вы что то напутали???)))
я пинцетом выщипываю себе, соседям, мужу, короче, кого поймаю, тому и выщипываю ^^
Галина Андреева
я просто не понимаю как можно в 21 веке ходить с зарослями
Может у некоторых там не джунгли, а берёзовая роща :-)))
У меня подруга не бреет, пипец)) ) Я лет с 15-16 брею
В РОДДОМЕ уже не бреют и не ставят клизму
Алина Рябых
ставят, ставят! не во всех, конечно, но в обычных ещё как ставят.
Есть, конечно. . Ты про между ног говоришь. . Какое там между ног, там на ногах кустарники у некоторых...
это ж как так?!! !
я с 16 все выбриваю)
Да полно таких. Не знаю про мочалку между ног, но с небритыми подмышками, ногами--полно, и даже вовсе не беременных.
А про живот как воздушный шар--не надо рассказывать. Всё своё, я и на ощупь брила, поглядывая в зеркало.
У меня свекровь, например, не бреет ноги и под мышками-фуууу, аромат франции прям, уливается туалетной водой, но это не помогает)
Каждому своё,но я за бритьё.
бывают всякие. Я не брею, я просто на шугаринг хожу, кожа бритву не переносит, а тут хватает на 3-4 недели. А кто совсем ничего не делает, не понимаю просто, ведь когда все аккуратненько, самой же эстетически приятно, не говоря уж о мужчине. Кстати я своему не брею, но подстригаю (ничего не брыкается самому приятно не обезьяной ходить)
стыдно-когда видно... а если не видно-то какая разница?
может кто для амортизации отращивает, при сексе мягче будет ))))))))
Смотрю в душевой фитнес-центра - есть такие страшные писюльки, что думаешь, ё-моё уж лучше бы они не брились!)) ) пипец просто! Как же мужики с таким уродством трахаются бедненькие.. . Так что мочало не всегда самое ужасное)))
может и бреют, но пардон когда у тебя живот как воздушный шар, и ты просто физически не можешь побрить не говоря о том чтоб что то увидеть там, остается либо род дом либо идти в салон, не у всех такие мужья которые согласны брить вам лобок и все к нему прилагающееся
Галина Андреева
вы мне говорите про живот?
я то знаю,сама была беременной и с огромным животом ходила и прекрасно доставала до всех мест
Алевтина Горшкова
если привыкла это дела делать , то и во время беременности с огромным животом прекрасно можно справится.. мне и глаза не нужны были, и зеркало. все на ощуп прекрасно
это точно бриться надо всегда для гигиены даже
меня даже сама мысль об этом.. . беспорядке.. . приводит в ужас! брр! это не гигиенично!
ну какая тебе разница что у кого между ног?!
Галина Андреева
во-первых не надо тыкать,я если что обращалась на ВЫ
а лазить по всем вопросам и грубить,это признак слабости и недоразвитости