Беременность и роды

Ваше отношение к новому веянию - baby box? Интересно, что народ думает?

всяко лучше, чем детей на морозе бросают или они сгорают заживо, пока мамаша дозу ищет
Леночка Зеленоглазая
Лучший ответ
а что это?
Людмила Михайленко такие ящики, боксы ...которые устанавливают в больницах, где анонимно можно оставить своего ребенка, который не нужен
(не заходя при этом в здание)
по крайней мере это более гуманно, нежели выкидывать детей в баки. на улицы. но, я думаю, какая-нибудь алкашка, родив ребенка не пойдет в такой бокс, боясь быть узнанной и сделает так, как планировала.
хоть это выход
лучше чем смерть
)))))))) ))))))))
я отношусь очень даже хорошо, только почему то те мамочки, которые бросают детей, о таком наверное и не слышали.... и продолжают оставлять детей где попало
Не знаю что написать... вот честно. Наверное это всё таки выход для бедных малышей, лучше чем на морозе замёрзнуть.
Saule Usmangalieva
Лучше, чем в подъезде в пакете мамашка оставит
Согласна со всем вышесказанным. Лучше положить ребёнка в ящик, что бы о нём сразу начали заботиться, чем то, что детей на свалках брошенных находят. Это гуманно по отношению к бедным детям.
Я хорошо отношусь. Но согласна с Ариной, все равно детей полно выкидывают на помойки, не доходя до этого baby boxа.
Olga Prianichnicova
конечно лучше, чем в помойку выбрасывать
я считаю правильным это новое изобретение. хоть ребенок живой остается
Я за. Только сомнения жуткие мучают что боксы эти во всех городах России будут. Да и вообще, в основном в деревнях деток мамаши бросают (алкоголички) . А для деревень и малых городов это дороговато будет (((