в штатах хотят принять закон о том, что с момента оплодотворения яйцеклетка является, уже человеком . и мне кажется хорошо придумали, тем более этих средств контрацепции валом ,
а аборт это узаконенное убийство
Беременность и роды
Говорят, что аборт является одним из прав женщин. Правом на что?
а кто говорит то ?
правом регулировать численность своей семьи
На свободу выбирать, обременять себя нежеланным ребенком или нет.
Правом на выбор - рожать или нет.
мне такие права не нужны, так что я с вами полностью согласна! я резко против абортов
правом на выбор)) ) а вот по поводу чувствовать или нет.... давайте начнем с того, что вся наша жизнь - страдание и лучше зависнуть в небытие, чем жить здесь.. . и что же чувствует существо, которое убивают?)) ) может оно по своей карме и должно погибнуть?... я, было дело, тонула.. . но ничего ТАКОГО я не почувствовала, типа выплыву - значит выплыву, утону - так утону, значит судьба такая. Значит - судьба такая
Бывают разные обстоятельства и судить женщину за аборт глупо.
Право решать иметь детей или нет. Но я считаю, что нужно пропагандировать противозачаточные средства, а то у нас столько неграмотных в этом вопросе людей. Надеятся на авось, хотя не в каменном веке живем. Если бы все знали о существовании презервативов, таблеток и прочих средств, умели всем этим пользоваться, то проблема нежелательной беременности вообще бы не стояла.
Правом на аборт. Не начинайте уже эти сопли.
это не право, а вынужденность. но чаще всего он как средство контрацепции. а если честно, то надоело мусолить эту тему!!!!
Правом на спокойную, счастливую жизнь, ибо растить его ей придется, и если денег нет, то смотреть в его голодные глаза тоже она будет
Когда научатся в России предохранятся, тогда и абортов меньше будет. Будут лишь по мед. показаниям. А так аборты в большинстве залётные делают, которые по неосторожности своей беременнеют, а потом лишают жизни не родившегося человека... может и выдающегося деятеля чего-нибудь!!!
что ни трололо, то вопрос про аборт.... заездили уже...
Правом распоряжаться своим телом как она хочет.
Остаться девушкой.
право на свободу выбора. пока аборты не запрещены, они разрешены. хотя это и убийство.
Да, хоть это и убийство, но разве лучше если в семье полно детей которых нечем кормить, не во что одеть, и вообще ими никто не занимается так как работают чтобы обеспечить выше сказанное?
на убийство!!!!