Беременность и роды

Тут в ответах прочитала прикольное мнение: естественные роды это удел низших слоев общества...

Что скажете по этому поводу?))
Я б такую мамашу элитную отправила бы в поле рожать, как раньше крестьяне рожали.
Елена *
Лучший ответ
Идиотов всегда хватало.
Gulmira Izkulova
Скажу, что высшие слои общества и так уже давно ввели искусственный отбор вместо естественного....
Ну не зря же КС называют ЦАРСКИМИ РОДАМИ видимо что то в этом есть....)))
Эльвира Рысаева какой же дурень называет их царскими?первый раз о таком слышу
уснул проснулся и шрам а потом келоид на пузе огромный.Вот так по царски
Gulmira Izkulova Первый раз такой бред слышу.
Ооооооо, не, я пас отвечать даже... ну нафиг, нервы трепать...
Ольга Рогова
недалекого ума та что это написала. . что-то не припомню чтоб аристократов хоть когда резали всех поголовно - сами рожали, как и простые люди.. . да и лучше быть в глазах подобных этой даме "низшим" слоем - зато не порезанным как колбаса
Елена Ремизова
Да пусть аристократы доморощенные так и считают, а я буду гордиться своим рабоче-крестьянским происхождением и рожать крепких здоровых детей естественным путем )))
Я рожала и у меня было кс. Моя сестра и дочь рожать не будут ...И пох мне чё вы тут говорите.
Лиза Шипунова
Так они (гламурные) за свою ма-ду боятся. Они же только ею и зарабатывают.
А вы уточните что подразумевается под естественными родами!!! !
Это не обязательно что КС-это неестественные, а все остальные-естественные.
Естественные роды подразумевают под собой РОДЫ ДОМА к примеру, не вмешиваться в процесс медикаментозно (т. е. без обезболивания и без стимуляции) и тд... Не делать клизму, не брить и тд... Т. е. все ЕСТЕСТВЕННО)))))
Лариса Якушева нее разговор был именно об этом, за КС качали...
ага, те кто ЭКО не делал тоже)))
глупости.... пусть остаются при своем мнении. у меня есть одна знакомая-она тоже уверенна, что кесарево-это легче и престижней.... хотя о каком престиже идет речь вообще...
знаете, я тут поначиталась всего про роды и сама сижу уже трясусь, видно девушку ЕЩЕ больше запугали, бедную, раз она ТАК категорична.. я бы так категорично не называла, но после интернета трясусь в ужасе об одной мысли о родах, хотя и КС тоже неизвестно -лучше ли-( поэтому я со словами не скажу, что согласна, но ПОЧЕМУ она так сказала -кажется понимаю ..(
Юлька 3
Лариса Якушева ой глупости, не бойтесь, у всех проходит по разному, довольно много слышала мнений, что не больнее чем при месячных проходит! не читайте всякую чушь и все пройдет хорошо! вы лучше по этому поводу не слушайте мнение других, а почитайте литературу про ЕР и КС!
а эпидуральная анестезия - трусость и разнеженность сливок общества.... нанимай суррмаму раз так боишься рожать, нах тогда вообще свой живот растягивать?
Елла Парфенюк
Ой да пусть думают, что хотят низших так низших, лишь бы у меня все гладко прошло и с ребенком все хорошо, а там пусть хоть кактусом назовут, только бы детенок был без колючек.
а вам что ума не хватает на это не реагировать ?
Tanya 59
Лариса Якушева ну вообще-то "ответы" и созданы, чтоб все подряд пообсуждать и услышать мнение других! Зато мне ума хватает сиськи так не выставлять, а они у меня уж поверьте по лучше))))))
Жаркынай Жээнбекова Сасика ЗАЧЕТНЫЕ СИСЬКИ правильно делаешь что выставляешь, так держать, пусть злятся ханжи и святоши )
А есть через рот и срать через жопу тоже..
Оксана Шилова
это высказывание глупого человека
Тут в ответах сторонники естественных родов очень любят наезжать на тех, кто по каким-то причинам не рожал ( не хочет рожать) естественно. Вот люди и придумывают какие-то варианты ответа. Не все же только их задевать... им тоже ответить хочется)))
Adina
Лариса Якушева ну по моему тут никто ни на кого не наезжал, только тоже высказывали свое мнение, правда иногда в грубой форме и с матом, ну раз по другому они не умеют..им же тоже отвечать хочется)) Эти "ответы" я так поняла уже созданы как раз для того чтоб выплеснуть здесь свои негативные эмоции, поспорить, поругаться...)))))) По другому здесь не умеют...
Пусть что хотят то и говорят.. но я второго ребенка хотела рожать только сама естественным путем, а меня пугали ресаревым из за сделанной за 2 года до родов операции на глаза.
Я обошла всех окулистов в округе и добилась разрешения рожать самой, о чем ни капли не жалею.
Без разрывов отлично родила сына 51 см и 3400 вес, сейчас ему 17 лет.
Valeria Miller
да мне пох)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

уже ничье скудоумие меня не удивляет тут)))
а носить шрам на животе это удел элиты
Дашуля Путинцева я думаю, тут не это имеется ввиду...
Ахаха!!!! Дайте я плюну в лицо этому человеку с таким тупорылым мнением!!!!
чушь какая-то. эти богачки совсем с ума посходили.
Настя Козлова про богатсво это еще спорный вопрос.Не смогли родить сами так нужно затаптать других
вопрос-что они понимают под словом -естественные?
Лариса Якушева родить самой - это типа дикость, как животные)))
Ну да, какать - тоже удел низших слоев. Высшие ромашками срут.
Это видимо идет из-за границы, там действительно КС дорого и не всем по карману.
Krasnova.anya
Тут я вообще заметила есть процент неудачниц-баб, которым удовольствие доставляет повыводить беременных.
это как раз говорят те, кто из низших слоев, но очень хотят приблизится к нормальным людям, пусть даже придумать повод для этого, но хоть в собственной голове стать выше....
значит, я низший слой)) )
Да хоть, с каких слоев, главное шрама нет на пузе.
Да боится прсто девушка очень, напугали ее, что "там" растянется все, вот и подвела лдя себя доказательную базу под КС.
Irina Baikova