Такое - нет.
Не нравится:
- пузожители в пузодомиках
- масики
- Беременяшки
- шевелюшки
ВОПРОСЫ: Вы раскрашиваете свой животик? ? Можно ли картофелинку? Нормальный ли размер матки (внутри)
Беременность и роды
А вас вымораживает вот такое овуляшничество " НАМ скоро годик... МЫ посрали зелёным... НАМ сделали прививку... " ?
По этому поводу не вымораживает.
Про детей же, некоторые про мужиков такое говорят....
Не вымораживает, пока разговор ведется про малышей, считаю это нормальным. А вот когда говорят "Мы в институт поступили", это уже клиника
а МЫ есть
еще как вымораживает!!! !
даже многие девушки с маленькими детками откровнно ржут над такими овуляхами
я вообще не понимаю язык овуляшек "писи-писи-каки-каки"
Если вас вымораживает, можем скинуться вам на теплые вещи.
Не вымораживает, БЕСИТ. Такое чувство, что многие женщины лишились разума, когда пишут подобное. Особенно раздражает слово "беременяшки". Глупо и противно!
Нет, не вымораживает, норм с психикой, для многих это нормальное общение... .
Меня вымораживает жестокое отношение к детям от их собственных родителей, когда на них орут на улице, и бьют на глазах прохожих, унижая тем самым, так что поведение овуляшек совсем не плохо....
ничего криминального не вижу. и с нервишками в этом плане все окей)
еще как вымораживает и парит даже. . ужас. . надоело переспрашивать, кому именно годик, и тд..
это абсолютно нормально для беременных и мамочек с маленькими детками. . намного нормальнее чем ругаться матом от большого чувства юмора..
Если вымораживает, не читайте!
Да вы сами такой были только не помните уже!
интернета у тебя просто не было ))
Мне все равно.
Меня вообще не вымораживает, я сплю с закрытой форточкой) Читай - мне всё равно, это личное дело каждого)
нет, это не вымораживает. больше раздражают глупые вопросы
В младенчестве мама и дитя как одно целое) Режет слух иногда и бывает и у меня проскользнет)
Нет, не вымораживает. Это совершенно естественно (до определенного момента) . Некоторые и про своих домашних животных так говорят, и что?
Меня тоже, ужас, как бесят такие разговоры!! !
Мне понравилось Ваше выражение "вымораживает"!!! :-)) :-)) :-)) Надо запомнить!
Вопрос-жесть!
Нет, НАМ в плане маленького ребенка не раздражает, я не слышу этого просто. Когда этому ребенку уже 35 - тогда да, вымораживает) ) А бесятменя слова вот эти все, которых я никогда и не знала до этого: беременяшки, шевелюшки, овуляшки, ОВУЛЯШНИЧЕСТВО. А еще бесит, когда ЖЕНЩИНА называет другую ЖЕНЩИНУ беременным дельфином, дурой, идиоткой и тп...
ой, сама с собой борюсь, часто проскакивает это МЫ, НАМ....
некоторых тут и сюсюканье бесит, а я воспринимаю нормально, каждый задает вопросы, которые его интересуют (потому что каждую минуту в мире что-то случается: люди меняются, а ситуации повторяются).. писала "нам" и буду писать "Нам",потому что буквально это так и есть.. будьте Другой, не "такой"-мы все разные.
ААААААА, слава Богу, хоть кто-то это сказал. НЕНАВИЖУУУУУУ!!!! Вот это "нам" бесит писеееееец!!!!
Абсолютно нормальная фраза. Жизненная.
Никогда ничего не спрашивала а интернете по поводу ребенка.
Так люди то разные...
ну бывает даже у меня такое проскользнет. Не вижу в этом ничего такого. Не понимаю чем это вас так раздражает. Уже не впервые встречаю такой вопрос. Со временем это "мы" плавно переходит в другое.
у нас вылез зубик))
Нас, т. е. меня и мое величество это раздражает
я считаю это обсолютно нормально, я тебе, которая задала такой вопрос, нехрен сидеть на форуме, где мамы обсуждают своих маленьких деток))) раз твоей 10 лет, то занимайся ею
Алла Серебрякова
а вас никто не вызывал указывать, кому чем заниматься