Беременность и роды

недавно родившим: ваш первый опыт купания малыша, как оно было?

мне было стрвшно, а малыш не испугался. чувствовал себя комфортно, купали в ванночке с ромашкой в кипяченой водичке =)
Аня Ясакова
Аня Ясакова
228
Лучший ответ
Нормально.
муж купил специальный шезлог положили и помыли пока мыли она уснула. сейчас нам 2 месяца мы уже давно в большой ванной плаваем. ох нам это дело нравится.
Все делала сама.... все прошло нормально...
Ничего запоминающегося. Искупали, вытерли.
Купали вдоём с мужем, мама моя пыталась руководить из-за двери) Сын немного поорал ради приличия, всё заняло буквально 2-3 минуты - потом в полотенечко и одеваться)
Marina Vladimirova
Marina Vladimirova
23 294
Как во сне.. . не помню
свекровь помогала купать. сама боялась
Polina Faleeva
Polina Faleeva
14 136
Коша, у нас была истерика. И истерика по поводу купания у нас шла порядка месяца. И на улицу мы с истериками ходили. Но это дольше - месяцев до четырех-пяти. А потом как-то само прошло.
Первый раз купала под руководством своей мамы. С пеленочкой на дне и т. д. :) Руки тряслись у обоих :) Потом купили шезлонг для купания, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ВЕЩЬ! Ребенок никуда не соскальзывает, а у мамы две руки свободны. Комфортно обоим.
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева
6 753
ребенок ничего не заметил)
L.
Leyla .
5 039
Купал мама моя и муж, и до сих пор это святая обязанность мужа, у них там развлекаловка и хохот стоит, а я на подхвате, с полотенчиком дожидаюсь)))
Прошло замечательно наше первое купание и все остальные! Если малыши орут, то значит вода слишком тёплая, нужно ровно 37 градусов, это вроде прохладно, но малышу комфортно!!!