Беременность и роды

помогите!!!!как выйти из послеродовой дипрессии????надо идти и быть с малышом , а мне хочеться бежать от него.

Не приписывайте себе серьёзный клинический диагноз.) ) Данный диагноз может поставить только специалист и лечится он исключительно препаратами.)) ) А у вас, на сколько я поняла, обычная послеродовая хандра или меланхолия, которая лечится продолжительными прогулками на свежем воздухе.)))
Яна Гомоляко
Лучший ответ
надо сказать себе :"Все пройдет! "
Алена Югай
начни с изучения орфографического словаря, открываем на букву "Д", и. . о чудо!! ! дЕпрессия
ведь вам еще уроки проверять в будущем! !
Книги - это лучшее
Lena Ivannikova
на мой взгляд это ни какая не депрессия- все хотят сбежать, только мало кто признается.... да и не сбежишь- все равно ж любишь....
Ольга Семёнова
Попросите помощи, есть же муж, мама. Пускай они погуляют с ребенком, пока вы в чувства придете.
валерьянку попей
Елена Багира
ну сбеги ептить...
Tanya Naishtut
отдохнуть нужно, главное чтоб близкие поняли и помогли вам хотя бы между кормлениями погулять и почувствовать былую свободу
Анна Бабкова
как я вас понимаю. Было такое, проходили. Выход один, если есть возможность побольше гулять, иногда выходить в магазины (просто погулять), и наконец научитьс получать удовольствие от общения с малышом. Тяжело, но надо постараться. Удачи!
***елена ***
бывает, пройдет
она пройдет, нужно переждать, психологи говорят этот период лучше с близкими перетерпеть, они помогать должны, давать вам отдохнуть
Анжелка =)
Это пройдет. У вас изменился стиль и ритм жизни, а это всегда стресс. Постарайтесь больше отдыхать, всех дел не переделаешь, малыш спит и вы спите, чай с молоком пейте и прогулки.
все пройдет, просто вы устали, перетерпите, ведь нет никого роднее на свете чем этот маленький кричащий комочек
Прижмите своего малыша крепко к себе и скажите ему, как вы его СИЛЬНО любите! Удачи Вам.)