Беременность и роды

у троюродной сестры дочка умерла,ей и месяца не было.говорят порок сердца.

ведь его должны были еще в утробе определить.как так?
Леся Биккер
Есть такое узи . смотрят именно только сердце эмбриона . я делала на 20 неделе . заплатила конечно . но я делала из за возраста . у нас женщины рожают рано и их не посылают лишний раз на узи . живу в Европе и каждый раз как посещаю своего гинеколога он смотрит меня на узи . ни кто здесь не меряет животы сантиметром и на кресле не смотрят никогда и никаких мазков у беременных не берут !
Ulia Malahova
Лучший ответ
не все определяется внутриутробно. Еще и от квалификации врача зависит.
Валерия Ящук
да, на узи обычно видно
хер с ним узи а педиатр то в роддоме ставка не рабочая чё ль?!.. суки косые.
Наталия Шепрук
Леся Биккер сестра - инвалид.ноги не ходят.к ней на дом гинек через раз приходила.в основном уговаривала аборт сделать из-за тяжести воспитания.хотя у сестры муж есть.педиатр,наверное,так же приходил
не досмотрели на узи.
Юлия Голик
в роддоме со мной девушка лежала-ей 28лет было, долго лечились от бесплодия, во время Б делала узи 5!раз-всё нормально показывало, перед родами только страшную патологию увидели и сразу же плодоразрушающую операцию сделали.. вот как бывает (((
Да, это должны были увидеть на УЗИ.
Зачем вы сюда это пишите? ??
Ольга Салий
Леся Биккер блин,страшно потому что.теперь врача своего измучаю
у нас девушка родила ребёнка без руки. узи делала -тоже не доглядели.
У моей сестры так же было, 4 дня дочка прожила, вскрытие показало множественные пороки сердца, легкого и селезёнки!! ! Сестра на типографии все 7 мес проработала!!!! А на Узи почему то не обнаружили ничего, врач в роддоме сказала, что должна она была рожать в специализированном роддоме!!!!
у моей двоюродной сестры даже ручку недоразвитую у ребенка не определили.