Беременность и роды

С какой недели уже не надо пить воду для УЗИ?Для меня 1,5 л. воды выпить-нереально.

Помоему на 10недели уже не надо. точно не помню. я тока когда пришла первый раз, для подтверждения беременности. и не полтора литра, а до позыва в туалет. мне меньше понадобилось.
Полина Пшеницына
Лучший ответ
Впервые слышу что для прохождения УЗИ беременным нужно пить воду, сколько ходила и ни разу беременным такого не говорили, вы явно что то путаете )
Лена Сиволенко меня заставляли первый раз))))
Её вообще не нужно пить!
при беременности воду пить не надо! если на ранних сроках - вагинальное сделают, там все видно, хоть вообще не пей, после 12-й недели - только снаружи делают и уже все видно отлично. не ходите в древние узи))
воду для узи пьют только перед узи, а вы что каждый день на узи ходите?
Светлана Сергеевна На такое узи,где воду пьют,никогда в жизни не ходила,только по этой причине.
Вы видимо на очень маленьком сроке ходили?
След раз пойдете ничего пить не будете, будут трансвагинально смотреть..
Ирина Часнык
я пила только один раз на 3 неделе. потом не пила. и так смотрят.
мм, вообще то пить воду не надо. я уже 2раза была на УЗИ, пришла, легла, все сделали, все показало. про воду никто ничего не говорил
Luna Luna
женщина ты в каком веке живешь? сейчас для узи не надо пить воду
Махенова Дина
Светлана Сергеевна У нас-надо.Я же вижу,как под дверью кабинета сидят с 1,5 литровыми бутылками воды люди.Давятся,но пьют.
чот новенькое, может для узи чего другого и нужна вода. но не для беремки
сейчас на узи воду не пьют
Вообще то воду пьют для узи почек. А по беременности узи наоборот надо пустой мочевой!!!
Гуля
дождитесь, когда хочется в туалет, это говорит о наполненности пузыря, а не то что вы под дверь 1.5литра высосите.
у меня у одной вопрос возник: ЗАЧЕМ пить воду??!!
Bermet Saypidinova
Наталья Шевченко Чтобы мочевой пузырь был наполнен
Это для прохождения УЗИ на полный мочевой пузырь, вообще до 12 недель, так и не парьтесь, а сходите на транс вагинальное узи и не надо наполнять мочевой пузырь!
а что беременным нужно пить воду, меня наоборот просили опустошить мочевой пузырь