Беременность и роды

Какие были ваши первые мысли по прибытии домой из роддома?))

и что мне теперь со всем этим делать?
Саулешка Кильбаева
Лучший ответ
Я попала на Луну))))
Оксана Дудкина
Ура! Наконец-то, самое ужасное позади!) ) А ещё СПАТЬ-СПАТЬ-СПАТЬ!!!!)))
вот сабаки, опять плиту засрали и воды в чайнике нет
Спать.... спать.... спать.... это была единственная мысль т. к. за почти 5 дней проведенных в роддоме практически не спала, приехала домой, съела вкуснюшее мясо которое муж приготовил, выгнала всех бабушек и дедушек и завалилась спать, муж с дочкой сидел )
Бэла А.
помыться, посрать...
ну.. в ванной лежать нельзя, а я мечтала о еде, нормальной, а не больничной!! и вообще какая-то буря эмоций была, всё казалось таким необычным и странным, в душе смешались страх и счастье, от того, что стало нас больше, знаете, это как шок, когда видишь две полоски на тесте, такие же эмоции бешенные!!!
Хочу домой.. . Вот такие мысли и были.. . Ибо дома я две недели Не была.. . Сначала ОПБ а потом ещеи роддом.))
хочу обратно, там было так спокойно)))
хочу обратно в роддом
Маша Пухачева
рада была что выписали) я на дородовом 8 дней пролежала и ещё 5 дней после родов....
Н&
Наталья "nikitka"
чтоб свалили все родственники побыстрее и в ванну на часок залечь))))))))))
Господи, наконец-то я дома!!! УРА!!!!)))))
какой кайф я дома!! ! хочу мыться и есть!!!
Истерика была, дочь грудь без насадки не берет, а насадки, молокоотсос, бутылочки, пустышка - всё осталось у моих родителей в другом горроде, а где муж живет ни одной круглосуточной аптеки. что хоть что то купить, сидела и ревела вместе с дочкой. пока муж бегал по друзьям, искал бутылочку, чтоб до утра продержаться
Ура я наконец-то уехала из роддома. Терпеть не могу больничные стены)
ох, убрались не так, как мне надо. ( хотя я кучу раз в подробностях все объяснила)
слава богу мы дома. но потом стало как то страшновато, нам с мужем никто не помагал, сами справлялись
Dinara Abikeeva
Хочу домой!!!
Alex Tarasuk
Alex Tarasuk Что то я туплю не по детски. Такая мысль была , когда я попала в роддом, а вот когда приехали домой, была мысль - ну наконец, то дома.
спать хотела, и вообще "наконец все уже закончилось, и я дома"
Наконец-то мы дома!
Юлия Стеблина
obratno hotelos
Lena I.
когда же, наконец, все гости мои разойдутся и я посплю.