Беременность и роды

была ли у вас раздражительность и нервозность в первые дни по возвращении домой после роддома?

Это мягко сказано. Хотелось всех убить и самой повеситься. Была одна только мысль: зачем я это сделала, родила.. . Через 2 недели прошло и началась безумная любовь к ребенку.
Дика Барх
Лучший ответ
у меня не было, я радовалась и любовалась дочуркой
Нина Дейнега
первые дни были как в тумане, я кажется спала все время. . и ребенок под боком тоже спал и ел, ел и спал
Julia Konovalova
Первые дни-не было. Накрыло потом, когда начались колики и ничего не помогало
Ирина Семёнова
да не только дни, я на успокоительных только жила
Ой а вы родили??? у нас с вами сроки одинаковые вроде были!!! а я еще хожу....
Зарик ....
Papina Radost Mamina Gordost да, уже родила.. . раньше пдр, но не преждевременно, считается в срок, в 39 недель. тоже очень хотела до мая доходить, хотя бы до первого числа.. . но так получилось и теперь мы счастливые мама, папа и наш малыш...))))
было первые пару недель.
Первые три месяца я не могла перебесится все никак. Умом я понимала, что мое поведение, это ни есть правильно. Но внутри.. . у меня был ком злости на всех. Иногда на себя злилась, что вообще зачем все затеяла с ребенком, думала что не готова. Через пару недель после родов привыкла к ребенку, и стала отрываться на муже))) ) Потом только спустя три месяца я угомонилась)
С*
Сашенька *
У меня тоже не было, я беременная на всех ругалась и психовала, даже без повода, вспомню аж стыдно.
Нет, я скучала по дому, да и с малыш кой много возьни, некогда психо вать.
Очень боюсь этого состояния, вообще трудно себя контролировать, либо психовать либо реветь, надеюсь я подуспокоюсь
нет, я была счастлива, что домой вернулись.. . а вот сейчас нервничаю от ничегонеделания бывает.. . скорей бы на работку....