Беременность и роды
А 25юю женщину можно считать одинокой,если у неё уже несколько лет не было партнёра(мужчины),да и друзей/подруг тоже нет
??? из родни только мама с которой она живёт!
Можно жить в большой семье и чувствовать себя одинокой и не понятой. А можно жить только с мамой и быть счастливой!
оторвитесь от мамы--это тормоз для ваших отношений, поезжайте просто куда глаза глядят--хоть раз в году подальше от дома! забудете, что такое одиночество!
Женщину можно считать одинокой только тогда, когда она сама считает себя одинокой.
Женщина без мужчины ВСЕГДА неполноценна.
Зачем вообще вешать ярлыки? ? Какая от этого польза? Ну и что что нет мужчины, и что? Вон всякие там звёзды, им по 30-35, живут как хотят, хотят женятся, хотят разводятся, хотят детей в 45 лет рожают, хотят--вообще ни с кем романы не крутят. И никто про них ничего не говорит
возраст тут не причем. одиночество это состояние души, а не мнение общества.
скорее всего этот человек закрылся в себе и много думает о своих проблемах одиночества. жить надо!
это как она себя чувствует.... я думаю нет.... все будет хорошо.... нужно немного подождать... я после развода своего любимого мужа 7 лет ждала.... ну конечно были партнеры) ) но и одинокой дамой я себя никак ни хотела считать....
одиночество только тогда, когда ты его замечаешь. мне, например, одной никогда не бывает одиноко, характер у меня такой, а некоторые и с 20-ю подругами в компании одиноки...
нельзя
надо просто выйти из квартиры. хотя бы за хлебом и попросить симпатичного незнакомого мужика - будущего партнера одолжить потому что не хватает денег
оставить ему телефон -взять его - типа денег вернуть
как пройдете первый этап - пишите -скажу че делать на втором
можно считать её социопадкой
Одинокой можно быть и при присутствии мужа и подруги ((((
Не можно, а нужно!