Беременность и роды
а вы цените свою жизнь? я вродь и не пессимистка, но не расстроилась бы если бы со мной чтонить случилось..о дочке папа
оо даа безусловно ценю .. я принципе согласен лищится ее но только при условии что .. это будет не в одиночестве а так сказать в компании из 5и ..6 ..миллиардов человек .))
А мне столько надо успеть...)))))))))
Я раньше так думала.. как появился сын-такие мысли улетучились... Теперь я стараюсь всегда проявлять осторожность-не дай бог со мной что случится....
я вот тоже не расстроюсь))
Анастасия Гадалова
а у тебя дети есть?
не не не, мне жить хорошо и деток своих обожаю, совсем нет желания лишаться возможности смотреть как они ростут. . муж конечно выкрутится, но не мне ни тем более деткам лучше точно не будет. Стараюсь вообще о таких мерзостях не задумываться.. . дай бог еще и на свадьбе внуков погуляю )))
нет, т. к. это со мной произошло (2 операции за 2 суток и 3 суток комы) и результат в полном сознании пришла в с. ебя. я знаю что родственники не оставили бы деточку (крестна мать-родная сестра) ...Честно говоря жизнь после этого ценить не стала, но благодарнга Богу за то что он дал мне второй шанс и пр....
не надо, не думай такие мысли.. . они же такие, что их думаешь, а они разрастаются. так чёрте куда сама себя загонишь. я понимаю, о чём ты говоришь, но просто скажи себе: нельзя и всё.
Это первый признак надвигающейся депрессии. У меня тоже самое!!!
Дорого ценю) ! Я в ответе за ДВЕ жизни. Жизни моих детей. КТО еще, если не Я позаботится? КТО будет их любить безмерно? Папа?... НО папа-НЕ мама! Он любит конечно детей. А я ОБОЖАЮ) ! Я за них жизнь отдам и не поморщусь. НИКОГДА, никакая МАЧЕХА не полюбит детей так как МАМА.. . Так что, ДА я переживаю за свою жизнь. Ибо она НУЖНА моим детям.
Анастасия Гадалова
приветик дорогая....чет грустно стало как то....(((( ну, папа и мама это конечно хорошо, но не всегда люди получают 100% от желаемого!!!
нет, я даже не думаю об этом... .
не хочу притягивать негатив к себе и своим родным....
Я бы расстроилась быть лежачим глухонемым инвалидом. Это к вопросу о "вдруг что случится". Надо б позаботиться. чтоб на органы пустили, если вдруг овощем стану.. .
Относительно смерти - я слишком ответственна. Куда ж они без меня, родные мои.. . Да и себя я люблю. Слишком люблю, чтобы относиться к себе наплевательски.
у нас сегодня вечер траура? что за негатив у народа на ночь глядя?? ?
я смерти не боюсь.
Марина Аникеенко
а я вот боюсь,главное чтоб не доставлять долгих страданий ни себе,ни близким
я так не могу сказать. .
НИКОМУ не доверю свою дочь. Это ТО ради чего стоит жить. После родов переосмыслила жизнь, и больше ее ценю, забочусь о своем здоровье
Анастасия Гадалова
приветик! я тоже забочусь о здоровье, если жить так здоровой)))))) и безусловно, никто не позаботится о ребенке лучше мамы...но иногда как бы...руки опускаются....все не так как хотела бы...хотя понимаю что сама себе вырыла могилу
Умнейте сами, пока ВАм Бог в крайней ситуации мозги не вправил.
Я бы хотела отвести сына в первый класс, увидеть его первую любовь, погулять на выпускном и на свадьбе.. .
Я дважды чуть не умерла. Жить хочется страшно. Очень хочется. Я расстроюсь если умру.
Анастасия Гадалова
ахахахахааааа)))) расстроюсь если умру)))))))))))))
это дурь молодости - пройдёт
У меня в молодости тоже такие мысли были. А сейчас жить, да жить!
как ты легко хочешь соскочить
нет отца полусирота нет матери круглая сирота
Ужасные мысли, так вообще нельзя говорить!
Монтень учит, что надо жить, будучи готовым к смерти.
нет не хочу, мне нравится жить
Не мысли ТАК! ОНИ - материальны! Пока не случилось, перекодируй их в хорошее русло. Я не шучу!
глупости всё это! Суицид это ужасный грех! подумайте про мужа!!!
Анастасия Гадалова
неее, я не про суицид, что вы....это я про несчастный случай...мало ли что случается в нашем мире....тьфу тьфу тьфу
я сейчас ценю каждый день, для меня это подарок!!!
не надо привлекать к себе лишнее внимание. по себе знаю что это малоприятно
У меня тоже быывают мыслиплохие но я их боюсь очень. И гоню от себя ведь все мы покинем этот мир и надо доложить каждой минуткой