Беременность и роды
Легко сказать: "А давай ещё и сына!"
Муж..."Давай Рому родим?..сынок ещё нужен" Я "????" А квартира своя есть? нет и не привидится, снимаем, а я не работаю, ещё учусь, дочке 1,6 года...и так в жопе мягко говоря сидим... Муж: "Ромку хочу" Скажите у меня из нас двоих здравый смысл есть? И как его найти у мужа?))
Он - ребёнок, как все мужчины. Ты смотришь на вещи реально и думаешь мозгом, а не ...Вообщем, как и все мужчины, твой думает тем самым, чем Ромку будете потом делать:)
я ещё твою первую беременность не забыла.. . все твои вопросы, так что
скажи ему:
-- Ответчики сказали - мне рано.. . :)))
пусть потерпит...
скажи ему:
пусть потерпит...
Если бы наши родители искали здравый смысл, то нас бы тут, возможно, вообще бы не сидело...) )
Ирина Ивашкина
Хотела тоже самое написать! Не было бы ни меня, не моих детей, так как только после 35 лет наступила какая-то стабильность!
ха, точно так ж легко сказать "квартиру хочу".
по-хорошему не понимает, действуйте иначе, простой ультиматум квартира, потом сын, вернет его мозги на место и заставит оторвать задницу от стула и начать крутиться
если квартиры не предвидится, то второго ребёнка вообще не будет? квартира не появится и через 5-10 лет?
так какая разница когда в съёмной рожать - ща или года через 3.
угу, мужики такие) )
моей знакомой один мужик сделал ребенка) ) с деньгами не помогает, приезжает редко, они в разных городах.
Но при этом говорит"а давай теперь второго")))
а им, млин, всё легко...
у мужа женило вырасло, а заробило нет
Вот налетели сразу на мужика. Может он о сыне мечтает. Некоторые так на этом зацикливаются что от жён к другим уходят. Может его мама на него давит, мол хочу внука или он наследника хочет, продолжателя рода. Тут разобраться нужно. И кроме того материнский капитал не отменяли. Вы в России живёте? Если да, то может второй ребёнок как раз и решит вопрос с квартирой.
Мария Оралова
400 т.р. помогут купить квартиру за 5 лямов? смеётесь? мат капиталом только опу подтереть.
Я думаю неплохая разница 5-8 лет. Может он + к "хочу" на материнский рассчитывает.. .