Беременность и роды

У кого-нибудь есть Виктории в семье? Какие это детки в жизни? Стоит ли так называть? Хочется реальных примеров.

Моя Виктория независимая отличница, стремится во всем быть лучшей, присутствует здоровый скептицизм и ирония, но вместе с тем очень женственна.
Мария Пястолова
Лучший ответ
Стоит называть так как вам нравится... Знаю многих Викторий, но все они абсолютно разные... Я не верю что имя как-то влияет на судьбу человека... всё зависит от воспитания, среды обитания, окружения и прочее....
Тамара Царан
Я не верю во влияние имени на судьбу и характер.. .
Мою маму зовут Виктория... Она добрая и умная, ничего плохого сказать не могу.. .
Свою дочь тоже хочу назвать Викой.
Olechka Asheko
Знаю одну, шалава местная.
Знаю одну Вику, шлюха и алкашка...
детки такие какими их РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАЮТ. . от имени не зависит! у меня 2 Вики знакомых, хорошие, девочки, умненькие и симпатичные. . в семьях там все благополучно потому как.
--
если вам нравится называйте. . но запомните, не будете любить и уму разуму учить, никакое имя вам не поможет тогда.
Алиса Fox
Знаю одну Вику, лучшего человека не знаю. Люблю её до безумия.
Не стоит называть таким именем деток, проблемные.
Анна Анна
M N хорошо, что ваше мнение ничего не значит...
Есть 2 Вики, одна в свои 19 лет пьет, курит, тусуется с сомнительными личностями, постоянно дерется, убегала из дома много раз.. трудный подросток. Вторая Вика отличница в школе была, в интституте получила красный диплом, очень добрый человек
У меня племянница, правда ей сейчас 14 всего. Нормальная девочка. Вижу по ней, что еще немножко и от мужиков отбоя не будет )))))
Вообще в характер имени не верю, сколько знаю людей с одинаковыми именами, а какие они все разные!
знаю одну вику, иначе как с.. ка не назовешь...
Все люди разные. Можно, конечно, ориентироваться по характеристикам имен, но для этого посмотрите в справочнике имен. На ответах любое имя могут обосрать, и Вику, и мое и Ваше)))
Вредные
A1
Arisha 11111111
победительницы!