Беременность и роды

Мамочки кто серебрил деткам молочные зубки? стоит ли это делать и есть ли эффект????

у кого как. комуто это помогает а комуто не. надо учесть тот факт что серебро убивает бактерии и не только вредные но и те которые необходимы организму.
Елена Белоусова
Лучший ответ
Покрывали в поликлинике бесплатной у стоматолога какими-то витаминами по инициативе самого врача. Нормально.
Серебрили зуб в 1,5 года. Кариес остановили. Вот сейчас, в 12 лет выпал этот зуб - как и был в 1,5 года, таким после серебрения и остался.
Про чистить - вообще бред полный. Мы и чистили и сладкое до 3 лет вообще не ели - а в 1,5 года получили кариес.
Margarita Kormilenko
Бред и ересь.
Начиная от того, что соли серебра яд и заканчивая тем, что "портятся" отнюдь не молочные, а зародыши "коренных" под ними, куда серебро не достает.
ЗУБЫ ЧИСТИТЬ НАДО РЕГУЛЯРНО, а не красить!
я серебрила. два зуба продолжают разрушаться, а два других - вроде ниче.
Miko_Daulet
серебрили сыну подруги. она сказала - бессмысленно
Света Хузина
а вы в курсе, что серебро накапливается в организме и травануться им можно не хуже, чем любым другим тяжелым металлом?
M. Umargazina
Я серебрила 4 верхних. Они так и будут рушиться просто болеть не будут. И к слову - посеребреные они становятся черного цвета - серебро на воздухе окисляется.
Мы серебрили внучке. Полная ерунда, это их не спасло пока зубки сами не поменялись.