Беременность и роды

А вы бы пошли/ходили к экстрасенсу (давно знакомому) во время беременности? Даже за компанию?

Ольга Зотова
У меня есть одна знакомя "целительница", люди к ней ходят, нахваливают, говорят, что жизни спасает.. . Мы с ней частенько мирно кофеёк попиваем, мне она из принципа не гадает и мозги не пудрит, потому что я знаю, что у неё есть отменный дар, но в области социальной психологии :)))))))))))
Людмила Дмитриева
Лучший ответ
Нет. И без Б тоже. Наговорят всего, потом ходить накручивать себя;
Диана Кухта
Нет, только в храм!! ! И компанию в храм. И тем более, беременной. Зачем же по лукавым ходить, даже если и знакомым? Виданое ли дело - знакомый черт...
нет. как говорила моя бабушка: " не гадай, всю судьбу прогадаешь"!
у каждого своя карма... не считаю нужным ее знать заранее.. не интересно и стрёмно жить станет. не пошла б.
Оксана )))
Нет, нормальный экстраенс, маг, целитель и т. д. беременную даже близко к себе не подпустит.
Aйя Sautkanova
ой... не ходила специально... но просто встретила женщину типа экстрасенса... в компании случайно.. . Все про неё чудеса всякие рассказывали. Но я не хотела вообще ничего узнавать.. . Срок еще маленький был... Так она сама давай мне типа живот "сканировать"...я в такой шоке была... в ступоре... не знала как поприличнее её послать... Она как бы женщина влиятельная и нужная тогда была.. . А она говорит что-то ничего не могу сказать... что то мешает.. . а у меня тогда ремень был с огромной бляшкой... внутри металл кожей обшитый.. . Я тогда отшутилась что значит и не надо ничего узнавать... малыш не хочет типа...
Елена Цирюпа
Не ходила, не пошла бы, не вовремя, не до, не после беременности)
Елена Курленко
нет, беременная точно бы не пошла...
Нет, ни за что, я итак мнительная, а во время беременности вообще воспринимала все в штыки.
Я сама ни за что не пошла бы, но мои родители поперлись, уж не знаю че им так припекло. Хотели узнать как у меня роды пройдут ну и вообще все что с этим связано, потом мне все рассказали, ошарашили меня. Уж не знаю почему, но роды вышли именно так как гадалка описала.
Ольга Якушева
во время Б... нет... мне и так дебилов хватает в жизни (врачей)...
Лю Симова
не вижу смысла, лучше на УЗИ
ни за что на свете. очень опасно позволять людям вторгаться в свой тону=кий мир. и вообще очень опасны все эти эксперименты. и противны Богу
!!!zuura Shаkиrоvа!!!
И без него голова забита. Ещё чушь какую-то слушать, да ну, нафиг!