называть своих дочек Галями??? -)))
А Вам кое имя-отчество встречается в жизни чаще других?
Вот у меня Галины Палны лидируют с болшим отрывом.. . -)))
Беременность и роды
Ну почему же Павлики (и жёны Павликов) так любят.. . (+))
Галина. ток. одна. и. та. прикиньтеПална!!!! Учительница. моя. классная. руководитель.))))))))))))))) )
хотя. вспомнила. ещё.паруГаль. но. отчества. не. знаю....
Валерия Пчельникова
В моей школе их две было - директрисса и гардеробщица. я тогда удивлялась и ещё не знала, что это только начало )))
У меня ни одной знакомой Галины Павловны...
Среди моих знакомых - .Львовна, ..Ивановна, ..Николаевна, ..Васильевна, Боже столько Галь!
Валентин Иванна.. .
Вер Иванна...
сан санычей навалом.. . Глин палн вообще не встречала ни разу.
мне почему-то большинство с разными именами/отчествами попадаются.
Вот только.. . дамочек 5 есть среди знакомых, Татьян Васильевн и примерно столько же Наталь Витальев.
У меня тоже есть знакомая Галина Павловна. Хохлы это. У моего Павлика вообще Кирилл. А у деда сын Александр, ещё Юрий...
Ни одной Галины Павловны не знаю.. знаю галину сергеевну, алексеевну, еще раз алексеевну.. николаевну..
Ольга Александровна часто встречается, ну не часто, а просто не однажды. А Галка есть несколько, но отчества их незнаю, обычно просто Тетя зову))))
как жена Павлика могу заявить- имя Галя-это вообще клинический случай. У мужа мама Галя. Пару раз мой папа жил с Галями ( с мамой в разводе они). Но по мужской части мне чаще всего встречаются Николаи и Николаевичи. И Ирин очень много. А сын у нас Сергей Палыч. А мужа сын от первого брака назван в честь себя любимого короля всех королей Пал Палыч.
Да, да есть знакомая..
я Наталья Павловна. Галиной меня даже и не думали называть.
А у меня одни Елены Иванны))))
Я Ольга Павловна!
А Галь вообще терпеть не могу, всегда бесило это имя.
Айжан Анапия=)
ну имя то именем, вот у меня все знакомые Гали красивые, умные, добрые девушки
У нас Полина Павловна, правда муж хотел дочь Еленой назвать, но я сказала две Елены в одной семье - это перебор
меня хотели так назвать . передумали. теперь я Анна Павловна.
ХАЛЯ ...вообще имя не нравится....
Есть одна знакомая Галина Пална - такая бой-баба! ! А по большей части Надежды и Натальи Павловны
Сергеевна я)