Беременность и роды

Последний вопрос про очереди - как вам такой случай, и как поведение мужчины оцениваете? (+))))

Это правда не в жк была очередь, а в детской поликлинике к невропатологу. Но видела своими глазами, и была шокирована даже. У нас в принципе невролог принимает по записи, но на практике всегда оказывается очередь, фиг в свое время зайдешь и ругаться бесполезно. Многих сами врачи участковые приводят без записи...просто "потому что потому". В общем народ копится, с младенцами тяжело, все злые...И когда уже вот-вот должен был начаться последний час приема, начались проблемы. Пришедшие позже ( ко времени своей записи) начали ругаться с теми, чье время уже прошло, а они еще не принялись...На тему - "наше время мы пойдем".."фиг вам, мы еще не принялись". Я слава Богу успела зайти с сыном до начала этих проблем, мы как раз зашли еще к окулисту ( к нему было свободно почему-то) и собирались уходить, одевала я его. И тут возник нешуточный конфликт - в кабинет собралась зайти со своим ребенком парочка из пришедших попозже, а та женщина, чья очередь подошла ( с более ранней записью) подошла и начала спорить, что идет сейчас она. И тут этот мужчина...точнее парень, лет 20 с небольшим взял и толкнул мать с ребенком...чтобы не дать ей зайти в кабинет. Она прямо чуть не упала вместе с малышом....Чем кончилось, не знаю...я уже уходила от греха подальше. Кажется, там врач вмешался. Но вот как думаете, это он герой, что за свою жену, чтобы очередь пробить, других женщин толкает, или как? А вы драк в очередях не наблюдали стати?
Самка Богомола
это воспитание.. отвечаю ничего лично к ней он и не имел... ОН так всегда решает свои споры!!!!
Алиса Lireine
Лучший ответ
Драк не припомню, а вот случай в голову один пришел.
На улице стоит в палатку очередь, подходит парень, ну лет 25, со стаффом.
Встает не в конец очереди, а прям к продавцу, народ понятное дело возмущаться.
А парень спокойно так "будете варежки свои разевать, спущу собаку", купил чего ему там надо было и ушел.
Никто и пикнуть не посмел, хотя желание дать ему по наглой физиономии было.
да. ублюдок. и. мразь. обыкновенная.
нет. не. наблюдала. особо...
Ол
Ольга
Да, не мало ещё на земле-матушке уродов моральных, типа этого!
случай из ряда вон .. слава богу не наблюдала драк . конфликты случались, но в основном с теми, кто вообще без очереди лезет, типа он блатной, стоял тут раньше всех и так далее .
Liya
Мда.... Таких идиотов я не встречала. . Нет драк не наблюдалось у нас пока..
я бы на месте той мамаши подала на него заяву в ровд.
свидетелей было там уйма, как я поняла.
так что пришлось бы воспитать этого сосунка, раз мама его не воспитала.

У нас проходят сначала те, кто был записан ранее, но не попал во время, а те, соответсвенно, ждут.
Ха.. . он БЫДЛЯТИНА.... вообще не понимаю мужчин которые лезут в женские споры.... тем более так поступить как поступил он....
неееееееет... ну это уже как минимум не адекватный человек... нашел место и время, да еще и кого? ЖЕЩНИНУ!...
Asem Besbalayeva
он просто чмо. я сегодня только из полклинники пришла- с 9 утра до 2....к педиатору и на прививку- и есит всегда одна мамаша- орет во все горло- я многодетная!!!! я без очередеи!. думаю не бесила бы, если не алкашного вида была-ну вот я вам чуть пожаловалась
))))))))
Zoja Khudizkaja
ой нет! Бог миловал от таких скандалов!
Irina Rabinovith
Asem Besbalayeva с ноги,мля)
дебилов полно
Драк не наблюдала, но у нас в городе летом произошла путаница с оплатой канализации и воды. Весь город с громадными счетами шел разбираться. очереди нереальные, все злые как собаки, я поперлась из-за того что квартиру продавали и мне нужно было предоставить нулевые счета. Так там 2 тетки лет под 50 так разругались что мама не горюй, такими матами друг друга покрывали, аж уши вяли
просто быдло
ты случайно не в нашу поликлинику дитя водишь? ) со мной была похожая ситуация. только я не робкого десятка. меня не рискуют толкать. аргумент парочки в моем случае был - нашему дитю месяц, а вашему 9, поэтому мы должны без очереди
Кошмар... если б мой мужчина так сделал, я б его прибила ((
Нет, я не наблюдала, да я и в больницах-то редко бываю... кроме детской поликлиники, но там как-то всё мирно в основном)
Не понимаю, нахрена в талонах указывать время приёма? не проще ли рассчитать рабочее время врача и количество пациентов, которых он успеет принять, а талоны выдавать без указания времени, всё равно по нему никто не принимает...
Кисулька )))
ом мудак, это факт (((((Драк не наблюдала, но языками цепляются ого-го.
Яна Князева
вот эти все истории собрать бы... и для размышление в минздравсоцразвития...
Алина Рябкова
Если человек мудак, то он не только в очереди мудак, а везде и в сортире дома тоже (((
Второй женщине не повезло, что была без мужа. Я без своего в детскую поликлин ку вообще не хожу, хватило одного раза, когда меня обматерили ни за что...
Просто это чмо, я таких вообще за людей не считаю. Я сидела под кабинетом в положении, духота неимоверная, я на 9 мес. сын мой тоже скис, мы в очереди ( кстати к окулисту) , идет папаша с сыном лет 16 и я приподнимаюсь чтоб зайти в свою очередь, он меня толкнул в плечо и послал на куй, а мы говорит свои.. ну а ты типа ( т. е. я) тусуйся. Мужчина!!!!
Оксана Лановая
Ну чего тут говорить. возраст сам за себя говорит - малолетка еще. Драк, слава Богу, не наблюдала )))
по-моему ответ очевиден - мужик подлец!
Люда Шлыкова
Жесть. Быдло. Малолетнее. Не дай бы Бог вот так бы меня толкнули.... В травматологии бы тогда очень удивлялись, когда это быдло бы туда приползло. У меня муж очень нервный)) ) На костылях, сука бы года два лазилО.. . Толкнуть маму с ребенком.... Это вообще полный привет...
Елена Смолина
когда все аргументы исчерпаны, неуравновешенные люди себя так частенько и ведут. я не сомневаюсь, что и дома он себе позволяет выкидывать такие фортели
мужик просто подонок. А чем спрашивается виноваты, те кто по записи и его во время не приняли. У нас в ЖК по записи, но пока всех пропустишь "Просто спросить", полтора часа пройдет.
Айнурка *
жесть! этот парень просто урод моральный!!!! ведь мы все чьи то жены, и если все будут так делать!!!! ну ведь она еще и с ребенком!!!! ну просто ужас
я когда был малой, у меня на глазах мужика очередь убила, с утра в магазин дверь открылась, все ломанулись, мужика из центра очереди приподняло и головой о верхний косяк двери раз 15 стукнуло...
он мудак! мне конечно иногда не приятно что муж не вмешивается в "бабские" разборки чья очередь. а с другой стороны не мужское это дело. геройство в другом месте нужно проявлять...
Ирина Слепова
значит и со своей так обращается время от времени
мудак он!
A.
Aigera ..
Какой УЖАС!! ! Много конфликтов видела, но чтоб толкать женщину с ребенком, это что то невообразимое. (((
Ужас, что за люди, ну точно малолетка дебил!
виновато государство в котором мы живём из нас делаю зверей