Беременность и роды

До какого раскрытия схватки вполне терпимые?

//
/ /
схватки не зависят от раскрытия
могут быть схватки а раскрытия нет
кто то полежит час потерпит и уже раскрытие 5 и боль только начинается
а кто то лежит 5 часов и мучается а раскрытия так и нет
Dushanbinka **
Лучший ответ
/ / а что делают во втором случае?
все можно выдержать
Ecaterina Alexa
терпимо было до 8 см, дальше не айс
чё то как то над этим не заморачивалась. лежу, терплю, жду.. . акушерка придёт проверит, уйдёт.. . потом пришла посмотрела: "пошли говорит рожать".
/ / повезло однако....сильная
до 5 терпимо было.. потом пиздец пришел
/ / эпидуралку делали?
у меня были терпимые до того как прокололи пузырь, потом всё накрыло)))
До полного открытия были терпимые, несмотря на то, чо роды были скорые (за 5 часов управилась, говорят, так больнее) . Ощущения, что убивают у меня не было. Да, больно. Но это не та боль, от которой я лезла бы на стену.
У всех по разному. Кому то и на 5 пальце "ЩЕКОТНО"!!!!

И порог болевой у всех разный! Мне было более именее до 1-2 пальцев! Дальше уже только с капельницей обходилась!! ! (Сознание терять начала)
... Инабат ...
/ / а что в капельнице было?

а сознание от боли теряла? ужас((( а сколько до этого терпела схватки? воды отошли сразу?
До 4х пальцев терпела как могла... после 4х просто в отключке (((((((( адская боль!!!
Калима Аюпова
У меня до 4 см терпимо, а потом как будто тебя убивают
Romaniya Queen
У каждого свой порог боли, от раскрытия это не зависит.
Gulaida Nazarbekova
/ / блин, вот бы узнать - какой у меня >_>
мне кажется я, мягко говоря, офигею....лишь бы в панику не впасть
любые схватки-это цветочки. как только отошли воды- начинаются ягодки!!!
а мне небыло больно как описывают, я супергерл))
Dana Ashimova
ну где -то до 6 пальцев можно, а потом....
как тока они полезли смотреть скока раскрытие так и стало невыносимо воды отошли оказалось 7 см до этого ходила и радовалась что рожаю
Ирина Ковтун
4 пальца. смотрят в пальцах акушеры. 5 пальцев - можно рожать
Romaniya Queen Рожают когда раскрытие 10 см!
Евгения Вилутене 10 см раскрытие для потуг...
я тепела до 3х... потом невыдержала.. кололи епидуралку.. и красота
/ / с 3 см уже колят? я думала только с 4, а родовая деятельность не утихла?