Беременность и роды
С какого раскрытия схватка становятся очень болезнены?
ты уже в роддоме?
Екатерина Лещиловская
Неа - я на будущее
более 6 см - там уже можно голову от боли потерять
буквой Г ходила с раскрытием на 4 пальца, дальше меня в родзал отправили, там я уже лежа ждала своего часа...
Перед самыми родами уже очень больно!
может они и не такие уж и болючие, просто надоела уже эта боль, и наболело. .
Часа через 3 мне было больно) ) Роды были 8 часов
По разному.
У меня было так: уже схватки из одной в другую переходили, т. е. почти без перерыва, боль нестерпимая, а раскрытия - ноль, при том что от начала схваток прошло уже 13 часов.
Правда потом все быстро пошло, хотя и достаточно болезненно.
я ток сегодня тебя вспоминала.
рожаешь уже?
мне стало больно с раскрытием в 2-3 пальца, потом укол засандалили.
рожаешь уже?
мне стало больно с раскрытия в 8 см. до этого ничего не чувствовала особо.
у меня с раскрытия см 8-9 стало больно.
ты уже в роддоме? вот везет, я тож думала вчера поеду но не случилось, я уснула и все уснуло)
Екатерина Лещиловская
Нет! Я на будущее спрашиваю - уверенна перехожу неделю точно!
У меня с 2х пальцев
У меня было полное раскрытие, но было более чем терпимо, боль почти не ощущалась, считать схватки я не могла.
Потом акушерка надавила на живот и попыталась рукой вывести головку ребенка, после чего начался резкий, внезапный и болезненный ад.
Соседка с раскрытим в 5 см уже звала то Бога, то мамочку:)
А зачем тебе это? Ты думаешь будешь понимать на сколько у тебя там раскрылось? И сказать тебе об этом никто не скажет, это уж точно поверь. . как пойдут потуги так и родишь..
На сколько я помню, с момента отхождения вод. Или прокола пузыря.
после отхождения вод, самые болезненные у меня после раскрытия шейки на 4-5 см. а до этого терпимые, хотя у разных людей болевой порог разный
у меня на раскрытии 6 см начались адские боли уже. ну девочки правильн говорят, когда воды отошли или проткнули, плод проходит в низ таза в тот мемент
у кажного свой организм, я родила сама, перед самим появлением ребенка больно какраз не было, воды отошли за сутки до того 4часа схватки были на сколько терпимы что я смогла уснуть, это при роскрытии в 2, родила при поскрытии в 3-4, но за 4 чяса до потуг мне было очень больно, спасибо муж рядом был, делайте выводы сами.
Муж с тобой?