Беременность и роды

уже спрашивала, спрошу еще раз))кто-нибудь к врачу ходил с ребенком?

взяла самый первый талон аж через 2 недели, муж работает - ну не угадаешь ведь(( наверное, придется на кресло лезть, а ребенка в тот момент куда?? ему год и два с половиной месяца((
Да я думаю акушерка пока поотвлекает масика, а вы по быстрому на кресло и гинеколог всё посмотрит!! ! Я в этом ничего такого не вижу... тем более ребенок то совсем маленький, еще ниче не понимает
Татьяна Ковальчук
Лучший ответ
на стульчике посидит
...*юлия Давлетова*... вряд ли, шило в заднице. перевернет все, что можно)
да нам около 10- мес. было. а куда деваться-врач даже поулыбалась- всю беременность мне вела. но у меня дочка не капризная- не кричит никогда, кроме как дома.
у меня ещё маленький,
беру с собой в кабинет, там в коляске деть меня ждёт
Akniet ***a***
...*юлия Давлетова*... пускают с коляской? нифига себе...у нас в обуви даже на этаж не подняться
В кабинетах еще и кушетки есть. Туда ребенка и посадить
Людмила М
Я когда к гинекологу ходила, просила подругу - мы поехали вместе, а пока я у врача была, она гуляла с ребенком на улице. Можно еще мужа попросить, чтоб с работы на часик отпросился.
Елена Керш
Ага, я ходила, причем меня с сыном без очереди пустили. Сын рядышком сидел на кушетке ждал тихонько так.
кресло за ширмой находится, а ребёнок на вашем месте посидит, возле доктора.... я видела как какая-то нерусская мамаша с двумя взрослыми детьми приходила, и с обоими в кабинет зашла....
Алена Хван
Там везде полно народу. Присмотрят десять минут.
Возьмите с собой ребенка- в кабинете подождет, медсестра приглядит за ним, у меня жена так ходит.
Я тоже с маленьким ходила 5месячным-медсестра посмотрела за ним. Вы попросите и всё медсестра для этого и нужна.
моя сестра с 3-х месячным ходила, когда некуда было деть, другое дело что больница маленькая и там все со своими болячками не хочется ребенка туда тащить
Мамы, родственники, соседи, подруги-есть кто-то из перечисленного?!)))))))
...*юлия Давлетова*... подруга сама беременная. не вариант)она и живет далеко. больше никого нет