Беременность и роды
А почему в роддоме только душа, а не ванна? Может мне бы полежать хотелось,с ароматическими свечами, тихой музыкой....
Вообще то в ванной вылеживаться после родов низзя) . А идея хорошая в принципе-тока еще и мужа с собой в ванную затащить.
а зачем? для этого есть дом....
кому. надо. свою. притащат.
эт надо у них какой-нить глючный наркоз попросить-увидите и ванну с розовыми лепестками, и загорелых стриптизеров, и бокал шампанского абрау дюрсо в ведерке со льдом. только постарайтесь не расстраиваться, когда отпустит и вы увидите белые стены и опухшие лица рожениц
а вы как это себе представляете? с кровотечением принимать ванну?
вы так шутите?
Рожай в элитном роддоме и будет тебе и ванна и мальчики, если захочешь!!!! За твои деньги-любой каприз!!!
можно, но после этого в больнице надолго задержишься... еще много чего можно..., только не там после выписки оказаться можно
вообще-то после родов хотя бы 2 недели нельзя принимать ванну, только душ!!!! У Вас после родов все открыто, как раз для всяких бактерий и микроорганизмов
потому что нельзя.... мне мама говорила можно припарить моясь в ванне, а потом шкаблить будут... пробку и подобное.... но я мылась вплодь до родов ...и родила! и сама и все вроде нормально
ты ж не в санаторий едешь отдыхать
Мне даже страшно прдставить эту картину.. . в роддоме.... ванна с пеной, лепестками роз, музыкой и свечами...
как-то даже было не до ванны... с трудом душ приняла и то хорошо)
ну тебя растащило)))