Беременность и роды

за каким интересным занятием вас застали схватки?

Жанна К.
первый раз сильно-сильно пива захотелось. . заслала мужа в магазин, он принёс - довольная как слон сёрбала пивасик и рубилась в он-лайн игрушку по компу.. . вот тут и началось... муж метался по квартире сумку мне собирал, а я врагов лупила в в позе зю =) а потом сказала в голосовой чат "всё народ, на осаду замка без меня - а я рожать" =))) и поехала рожать...
Наталья Смирнова (Чубарова)
Лучший ответ
Светлана хочу так же)а роды как прошли,после пивасика то?
Легла днем поспать. Ан - не поспалось) )
Дотерпела до восьми вечера и пошли с мужем на троллейбус.
А в троллейбусе села на сидение с печкой. Всё и прошло.
Чуть обратно домой не уехали))
Я спала, было пол четвёртого утра. Оба раза, короче, ночь была;
Гостей ждала. Угощение готовила.
Ирина С
за переносом воды в ведрах во время стирки
Ололошенька =З
у нивер легла посмотреть- посмотрела млин....
лежала в патологии и с девчонками решали, что заказать моему мужу привезти вкусненького на завтра, т. к. намечался мой ДР)))
Жанна К. подарочек)))
Первый раз обедала, второй раз спать легла, даже уснуть не успела воды отошли
Саркыт Ибраева
В паталогии лежала, были часы встреч и гуляний.. муж приехал, пирожки привез)) , я оделась, а меня врач в дверях поймала и сказала на кресло идти, пузырь прокалывать... от такой несправедливости и внезапности я аж расплакалась)))
Спала, схватки пришли в 3 часа ночи
прогулка с дочкой во дворе... сон (другой раз)
на кресле пузырь проколола врач вот и схватки начались.
Раиса Марченко
Вот вопрос меня этот уже который день занимает - за каким же занятием меня роды застанут? И в каком их проявлении - схватки или воды наперед отойдут? ))
Танечка Кодь
С первым в роддоме была и схватки застали меня прямо перед сном. А со вторым вот жду лежу в роддоме, когда они меня застанут внезапно
Iroda Artykova
пыталась поспать
Алёна Михей
Пыталась лечь спать))) поспала называется)))
спать хотела лечь
Жанна Испаева
за поеданием горячих креблей с клубничным вареньем)))
телек смотрела.
4 утра было спала.
спать легла.. Повезло идти рожать в ночь.
спала. на утро были планы что будем делать на новый год какие салаты и так далее. родила 31 декабря
Спала, сладко так, в 5 утра- то)))!
Лютик-те же мысли, только я ещё про пробку подумываю)
Танечка Кодь Я ее ждала-ждала, заипалась ждать. Думаю она наверное перед самыми родами отойдет. Уже ничего не жду. Вот и думаю, раз перестала ждать, значит по закону подлости должно все произойти, когда я меньше всего готова буду )))
За мытьем посуды