Беременность и роды
про купание в проруби беременным!!(вн)
вот 19 января все купаться будут. а мне в конце февраля рожать... можно ли 3 раза окунутся с пузом? ничего опасного?? кто может пробовал. или потерперь...ато уже 2 года подряд ныряла
Клёво, если вы так сможете! )) Ныряйте, в здоровом теле здоровый дух !
Я бы не полезла туда и БЕЗ пуза...
Я обливаюсь постоянно, но не беременная. Если бы с раннего срока обливалась, может и полезла бы. Знала бы как организм реагировать будет. А Вам не советую, раз не постоянно обливаетесь. Мне тоже интересно кто нибудь беременный обливается или нет?
ппц, а на следующий год вы и младенца туда же?
Ппц. . Вам че дороже?)) )
Я б даже думать о таком не стала..
Подруга у меня ныряла ))) Второго марта в проруби плавала, а восьмого родила здорового крепкого пацана....
потерпеть
небось евреи то в теплый Иордан ныряли
эх.. славяне...
небось евреи то в теплый Иордан ныряли
эх.. славяне...
Если вы только раз в год ныряете, то конечно же не стоит этого делать. А если регулярно (практически ежедневно) на морозе ледяной водой обливаетесь, то конечно ныряйте!
Я так-то ныряю, но беременная былы-даже мыслей таких не было....
совсем головы нет? нельзя конечно! переохлаждение и все такое! может спровоцировать все что угодно.. .
я в шоке над некоторыми.. как скажут что нибудь...
Табынкул Стыбаева
Да вы просто далеки от этого )) Вот и кажется, что это что-то такое ужасное , прорубь, холод и т.д.. Не судите всех по себе, если ля вас это шок, то для других это радость )))
Потерпеть конечно!
невздумайте,.. ляльку вам не жалко... (((((
Если у вас с головой проблемы то детей своих не мучайте. переживет ваш прорубь одну зиму без вас. или роди и купайся. в марте еще лед будет
Наталья Соловьева
Да ну, через месяц после родов купаться? Застудит нафиг и грудь и все остальное. Неужели одну зиму пропустить нельзя..