Беременность и роды
Говорят секс хорошая стимуляция на последних сроках.кто что скажит.
мне врач (которая будет принимать роды) так и сказала "Без половой жизни будешь ходить до 43-х недель"
секс всегда хорошо
В добавок к ответу ЛЕНОЧКИ, которая рекомендует и я за стимуляцию - СБОКУ И СЗАДИ.
что оно там стимулирует-не знаю. при активном занятии -детей больше чем в 41 неделю родила)))
Секс - всегда хорошая стимуляция! Кто не согласен - пусть первым бросит в меня камень!
Говорят! Меня даже отпускали из роддома несколько раз, чтобы дома переночевала.... В итоге, помог только окситоцин!
Это действительно так
не помогло. В 41.3 недели экстренно прокесарили, хотя в роддом легла в 40.2 недели. Каждый день муж забирал меня *на стимуляцию*. Пока в роддоме сама не подняла скандал, дотуда неизвестно чем бы все закончилось (ктг было плохое, а род. деятельности не было)
соглашусь
уже неделю стимулируемся - ничего...
это так да, и не только на последних =) мой перестарался на 33 неделе, на 34 нелделе сын родился
это всегда хорошая стимуляция
Да, я думаю это так.
ДА! У меня за сутки до родов был. Все прошло как по маслу!))) ) Ну и перед этим регулярно тоже...)))
В старину, если роженица не могла разродиться, муж сажал ее себе на плечи и изображал коня, сейчас это заменяют огромные мячи. А вот секс - очень подготавливает мышцы влагалища и стимулирует выработку эндарфилов...
может быть выкидыш) при сексе напрягается матка и вам это надо))))))))
Куралай Кенгербаева
А если срок почти 39 нед.Как может быть выкидышь????
скажу, что, те кто так говорят дуры и все!!!! все должно быть правильно.... для чего? куда спешить то???
да так и есть, иногда помогает
нам, мужчинам, говорили умные головы-будьте осторожны, ребенок переворачивается,
мозжечек слабый, не сделайте инвалидом...
мне не помог, помогли свечи не помню как называются, гинеколог выписал, они подготавливают матку к родам. Пять дней ставила и ровно в ПДР родила, как врач сказал так и получилось, молодчинка он у меня. А то я уже переживала, что переношу.
Сексуальные отношения сказываются не у всех положительно на поздних сроках. У многих беременных может быть отслойка плаценты, а это чревато преждевременными родами и т. п.
А вот аккуратные поглаживания, неглубокие проникновения, ласки - это будет не так опасно для всех будущих мам.
нифига мы тра... лись и ничего!!! просто ничего!!!! причем на 39 неделе... кому как видимо
врачи иногда сами отправляют девушек для этого домой
мы на протядении всей беременности занимались сексом, и всё отлично ;)
Сперма помогает созреванию шейки всего-навсего. И если нет никаких угроз-секс только полезен. Просто нужно делать все аккуратно, без резких движений