Беременность и роды

вот такой вот вопросик,очень важно,потому что ребенок почему то ни на меня ни на мужа не похож)

а отпечатки пальцев ребенка должны совпадать с отпечатками мамы или папы?
Это всё индивидуально, могут и бабушкины быть)))
Ксюша Совесть
Лучший ответ
конечно же нет
Регина Б
Нет, это индивидуально.
Анна Котова
Отпечатки у всех разные. Даже у близнецов. Может быть в двоюродную бабушку пошел? Бывает.
Ирина Ганина
Он похож на дедушку или бабушку, или на прадедушку или прабабушку, численность растет с той и другой стороны. А одинаковых отпечатков пальцев, как известно, не бывает.
не, не обязательно.. . но соседские надо проверить.. . кажися совпадут...
нет. проверьте ДНК, если сомневаетесь что не Ваш ребёнок:)
Valentina Fokina
Нет)) ) отпечаток пальца - это как ДНК - индивидуальный у каждого)))
Anna Kulinkina
нет. Отпечатки пальцев у всех индивидуальны. Если есть сомнения ваш ли это ребенок, можно сделать экспертизу ДНК. Там на 99,9% скажут чей он. А то что не похож, страшного ничего нет. Возможно он копия своей прапрабабушки! Которую вы не видели. Генетика интересная наука!
О май гат... я чуть не упала с дивана).... нет конечно....
А что, была вероятность подмены? Вы с ребенком не в одной палате находились?
дактелоскопич. отпечаток индивидуален. 2-х одинаковых не бывает.
Галина Сушко
Нет. Они у всех индивидуальны
Это ничего не значит, я на своих родителей вобше не похожа ничем и никак, даже не на каких родственников не похожа. Конешно было масса кривотолков изза этого и в конце мои родители вобше развелись.
А отпечатки пальцев у каждого человека строго индивидуален.
вы что, они индивидуальны! вспомните криминалистику, ну или хотя бы детективы...
Ни в каком разе!! !
Отпечатки пальцев не передаются по наследству ...
Юлия Кормишина
отпечатки у всех разные, а на счёт того, почему не похож ребёнок, то это у вас надо спрашивать
глупые родители какие-то
нет- отпечатки пальцев индивидуальны у всех людей. Если боитесь, что ребенка поменяли в роддоме- делайте анализ ДНК
Что за бред! Отстаньте от ребенка!
нет конечно) отпечатки индивидуальны у всех людей, на всей планете нет 2 людей с одинаковыми отпечатками)
во первых... отпечаток пальцев индивидуалень, у все людей живущих на земле, он разный)) )
а во вторых, груднички вообще друг на друга похожи.... можно будет судить на кого он похож с одного года... .
так что не переживайте))) )
вы сомневаетесь что ребенок ваш? тогда сделайте тест ДНК. периодически детей путают. я рожала в частном. при мне все в родильной сделали и с ребенком повезли в палату. и за 3 дня не разу не забирали.
это не страшно! ребенок может быть похож на любого родственника по крови, как с вашей стороны, так и со стороны мужа!!!! и отпечатки пальцев тоже не совпадают!
сделайте анализ ДНК
или зная свои группы крови и резусы вычислите возможную группу крови ребенка и сравните какая у него, если совпадает, то нормуль

а еще ребенок может быть похож на родственников, даже предков

и совсем фантастика ,(гипотеза спорная) ребенок может быть похож на мужчину, с которым был первый секс у женщины (я не верю, но кто-то утверждает, что так)
Angelina Sidorenko
нет людей с одинаковыми отпечатками
отпечатки пальцев у кждого человека своин не бывает совподений а ребёнок не обязательно может быть хожем токо на папу и маму возможно он похож на бабушу или дедушка а восзможно на всех) ваши глаза мужа волосы губы бабушки и т. д к примеру)
Irina Irina